угнали тойота камри 2012г
4555
19
Дорогие форумчани! Обращаюсь к Вам с прозъбой. У меня случилась беда, в ночь с 04.02.14 на 05.02.14 во дворе дома по улице Грибоедова 34 был угнан мой автомобиль, тойота камри 2012г.в
Гос номер т983ам|142 черного цвета. Пожалуйста если кто либо что нибудь видел или знает сообщите мне по телефону 89607949308. Спасибо.
Сергей888
Февраля или марта?
А то может уже и поздно искать
Mаrvin
В феврале. Ну как говориться "надежда умирает последней"
Сергей888
Искренне сочувствую....Блин, что за страна, японцев метут только так, сам езжу на тазе на 80% только по этой самой причине....
Сигнализация не пискнула, вероятно... "Помогатели" не звонили? Что говорит следователь?
Спасибо за сочувствие. Сигнализация даже не поняла что её вскрыли
))нет не звонил ни кто. Полиция как обычно говорит " ищем, найдем, вернём" будем верить может быть найдут, хотя есть сомнения.
Сергей888
Очень сочувствую, 2 дня мотался по городу и обратил внимание на свежие камри черного цвета, так их тысячи... У нас на стоянке только две.
На мосту видел черную камри с переваренной крышей даже еще без стекол, может крыша с вашей или с другой такой же потери:хммм:
Mаrvin
а что за сигнализация? и номер может удалите из общего доступа, а то сейчас десятки помогателей будут звонить. горю сочувствую. обратитесь в охранное предприятие, вам наверняка предложат за деньги вернуть. думаю задержание падонков обойдется дешевле. не так давно все переживали за владельца тойоты премио из соседнего топика.

ps почему все покупают камри? у школы есть достойные модели и угоняемостью не прославились. а вообще очень сочувствую. буду посматривать.
Verman
Потому что тойота нравится всем, абсолютно, даже тем, кто на ней не ездит))
Борис_Новый
новые шкоды очень хороши. теана тоже класс.
Verman
новые шкоды очень хороши. теана тоже класс.
Шкода етти - нравится)) джипик эдакий)) не знаю есть ли 4вд, но интересная машинка
Towahawk
Вы хоть новость читайте, прежде чем писать
Как было установлено в ходе проверки, автомобиль Toyota Camry угнали в минувший понедельник с ул. Владимировской

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1717528/ — Угонщики украли двухлетнюю Toyota Camry с помощью сканера — НГС.НОВОСТИ
их в неделю по пачке угоняют.
Mаrvin
Всё может быть, даже не удевлюсь, спасибо за внимательность.
Begemot
Вот самое и обидно что не было. Если бы была я бы даже не переживал.
TechnoGreen
Рад за того кому вернут. Но моей машины как небыло так и нет((.
Сергей888
эх, жаль( а так очень сильно по описанию на вашу похожа
TechnoGreen
Я сам очень обрадовался, но к сожалению не мой случай((
Сергей888
тойота камри 2012г.в
Гос номер т983ам|142 черного цвета.
Под такое описание подпадает несколько тысяч авто. г-н меняется или снимается