ПОМОГИТЕ!!! Нужна кровь ЛЮБОЙ ГРУППЫ!
3201
9
Друзья!
Нужна ВАША ПОМОЩЬ!!!
Наш близкий человек 17.03.2014 попала в КРУПНУЮ аварию, у нее множественные тяжелые травмы и сейчас она находится в реанимации. http://news.ngs.ru/more/1725968/ - моя подруга водитель Matrix
Нужна КРОВЬ ЛЮБОЙ ГРУППЫ !!!
Сдавать нужно по адресу ул. Немировича-Данченко 130, Областная больница
ПУНКТ ПРИЕМА ДОНОРСКОЙ КРОВИ (главный вход и сразу налево), т.315-98-20
Для отделения 16ХО взрослая травматология
Для СТАСЕВИЧ АНАСТАСИИ МИХАЙЛОВНЫ
с 8.30-12.00 на голодный желудок (при себе иметь паспорт)
Помогите спасти жизнь!
Katarinka
рад бы помочь но запретили врачи после последней сдачи
мистерКэт
Возможно кто-то из друзей или родственников сможет сдать? Нам очень нужна помощь!
Katarinka
К сожалению помочь не смогу (не прошло еще 60 дней с предыдущего раза):хммм:
Не узнавали - можно ли приносить квитки о сдаче с основного центра крови на Серафимовича? Если нужна плазма, то выдают ведь все-равно не свежесданную, а на обмен из карантина.
Я видела как-то раз, как там внизу на 1-м этаже сидела женщина с плакатом (ей определенная группа нужна была), а на регистратуре был еще один человек, координирующий всех, кто откликнулся и группа подошла.
Ну или на Обл.больнице так же сделать (я не знаю, насколько там большой пункт и много ли людей туда приходит).
Katarinka
плохо на выходных нельзя сдать кровь у меня как раз срок сдачи подошел, а на неделе завал по работе(((
Katarinka
может попросить те кто будет сдавать кровь выездной бригаде сдавать адресно?
я когда крайний раз сдавала кровь выездной бригаде, пришли ребята и говорили, что кровь для ......

ГРАФИК РАБОТЫ ВЫЕЗДНОЙ БРИГАДЫ
МАРТ 2014 года (взят с сайта "Службы крови" http://www.nck.su/vyezdnaja-brigada)



25 марта вторник
с 9-00 до 12-30 РАНХ и ГС (СибАГС)
ул. Нижегородская, 6

26 марта среда
с 9-00 до 12-30
СибУПК
ул. Пр-кт. Карла Маркса,26 корп.1
finity
Пока информация такая,что сдать можно только в Областной..но возможно что-то измениться и я сообщу
Ivetta777
Спасибо за отклик!
Кровь нужна будет еще длительное время и можно будет сдать и на следующей неделе!
Нам важна и нужна помощь!!!
Насчет выездных бригад тоже сейчас выясняем информацию.