ищу очевидцев избиения клиента на автоцентре "Vogue"
20099
63
15 апреля в 10-40 совладелец автоцентра Vogue по адресу Ядринцевский спуск, 74А избил клиента за требование полностью закончить работы по химчистке, оплаченные неделю назад. Увел в непросматриваемый дворик под предлогом показать, куда поставить машину, там начал бить, мужчина стал убегать (хотел спрятаться в машине), тот догнал его и возле автомобиля ударил сзади по голове и уже бессознательного бил и пинал ногами. Клиент автоцентра, 47-летний мужчина находится на горбольнице в нейрохирургии. Хозяин "Вога" по приезду полиции вышел уже с адвокатом (!!! он у него видимо "под рукой" всегда), с объяснением, и написал заяву, что на него напал взбесившийся клиент, какие-то побои снял (на видео и фото прекрасно видно, что он без повреждений, без грязи на одежде, УЛЫБАЕТСЯ, пиная мужика).
ссылка если не работает, выложу новую или само видео!
Видео машинально сняла выскочившая из машины жена клиента, звук убран, потому, что она очень громко кричит. Женщина полагает, что владелец автоцентра Vogue повел ее мужа на задворки, чтобы там его без свидетелей избить и оставить, а потом вернуться к ней. Ей препятствовали в вызове скорой и милиции, хотели отобрать телефон. Когда она из быстрого набора набрала свою мать и прокричала ей адрес и что нужна скорая, тогда уже хозяин с с двумя подручными отшли от нее, сами начали куда-то звонить.
Люди, ведь там дорога к гаражному комплексу, и частный сектор! Отозовитесь, кто видел что-нибудь, поспрашивайте знакомых! Это Ядринцевский спуск и там тупик с автомойкой!
Nifontov72
Что, прям так отвел за угол и начал пинать?
По любому была какая то прелюдия, заставившая его это сделать. Рассказывайте как было - наорали, нахамили? Действия этого хряка ни в коем случае не оправдываю. Честно говоря, он и не похож то на какого-либо владельца =)
Nifontov72
адрес кстати Ул. Ядринцевская 74а.
Nifontov72
Надеюсь, утырок присяде на пару тройку лет...
34-ый
он поставил на химчистку машину и забирал как обычно это бывает с тягомотиной, но все нормально, терпел, забрал наконец - надо домывать все!! Раз приехал - завтра, второй - завтра, звонит (едет с женой в машине) - посылают вообще)) Он по телефону начал выяснять, в чем дело (ПО ТЕЛЕФОНУ, даже без матов, типа - чё вы ребята, чё-то перепутали), ему говорят - перепутали? ну давай приезжай, приехал - зашел "позовите администрацию", вышел этот (он оказался потом совладельцем), говорит "пошли", завел во двор (тот говорит - думал ведет показывать куда машину загонять) и начал бить. Это все произошло за 1=2 минуты, жена в машине сидела. Мужик не знал что автомойка бандюганская - нашел ее по рекламе, там сайт у них, все дела. Он вообще никогда бы не стал никого материть и бить - у самого специфика работы такая, что это "в крови", можно сразу потерять всё, если быковать на мойках.
Ребят, я ОЧЕВИДЦЕВ ищу, если кто-то может чем-то помочь, пишите в личку.
Nifontov72
По сути одного этого видео уже должно хватить на уголовку.
Sword
Надеемся! Но этот гад еще говорит, что клиент первым на него напал!! Если кто-нибудь ехал мимо - мог видеть, как мужчина бежит от этого "хозяина". Вот фотографии из больницы от 16 апреля - руки у мужчины без всяких повреждений! Царапина на одной руке - видимо при падении (могло быть и больше ссадин на руках при таком избиении, как на видео)
Nifontov72
Надеемся! Но этот гад еще говорит, что клиент первым на него напал!! Если кто-нибудь ехал мимо - мог видеть, как мужчина бежит от этого "хозяина". Вот фотографии из больницы от 16 апреля - руки у мужчины без всяких повреждений! Царапина на одной руке - видимо при падении (могло быть и больше ссадин на руках при таком избиении, как на видео)
Даже если бы так и было, у него не было никакого права избивать находящегося уже на земле (читай неопасного) человека. Насколько я знаю, превышение пределов самообороны еще не отменяли...

Фото не видно.
Nifontov72
тут и без свидетелей - состав преступления.
Заяву в полицию.
Лис
Почему-то с планшета фото не залились, позже попробую с компа. Заявление подано в полицию, конечно.
zvon
Спасибо, или я выложу по новой
Nifontov72
Как обычно- "кроилово" ведет к "попадалову".
Нет что ли нормальных мест, в "шарашкины" конторы обращаетесь?!
И, если уж, едете на "разборки", берите с собой "кавалерию".
P.S. "Скота" не оправдываю-должен сидеть в тюрьме!
Nifontov72
я **ею дорогая редакция, то битва на автомойке повлекшая смерть девушки, то в автоцентрах клиентов ногами забивают.. Новосибирск с тобой все в порядке? Или только ковровая бомбардировка спасет этот жалкий городишко? Удивляться, пугаться уже нет сил, чувство полного о... ия и желание вооружиться до зубов. Это не нормально.
Преторианец
реклама на банерах города этого сервиса висит,
а вот отзывы не айс http://cto.ru/sto/2767-vogue/
Преторианец
Как обычно- "кроилово" ведет к "попадалову".
Нет что ли нормальных мест, в "шарашкины" конторы обращаетесь?!
И, если уж, едете на "разборки", берите с собой "кавалерию".
P.S. "Скота" не оправдываю-должен сидеть в тюрьме!
Я выше писал, что мужчина не ездил ни на какие "разборки", прежде всего потому, что совершенно не того круга (имею в виду круг "ездящих на разборки", "быкующих" и т.п.). Он ехал (далеко не первый раз) за надлежащим исполнением услуги (оплаченной, при том). Поэтому в машине была ЖЕНА. И никакой кавалерии в принципе у обычных граждан, как правило, не бывает. И пошел во двор за "администрацией" только потому, что думал - ему покажут место, куда поставить машину. Что касается обращения в "шарашкины конторы" - я согласен, что это место территориально расположено весьма своеобразно. Но он же не поставил сразу после прочтения рекламы туда машину, а (тоже я писал) приезжал туда и разговаривал заранее. Чем-то ведь они сумели нормального (обычного) человека привлечь. И разговаривали нормально, и обещали качественное выполнение услуг (видимо убедительно), и машины там приличные стояли. Кто мог знать, что такой беспредел вообще ВОЗМОЖЕН??
Лично я жил в 90 годы и тогда было хотя бы ясно - кто есть кто. А теперь - кроме известных личностей, еще и каждый вот такой человек переквалифицировался в "учредителя" и сделал себе сайт. И к нему может попасть ЛЮБОЙ.
iz-zolota
реклама на банерах города этого сервиса висит,
а вот отзывы не айс http://cto.ru/sto/2767-vogue/
К сожалению, не знаю, смотрел ли он именно эту страницу (скорее всего - нет(((), я, когда искал, находил другие :
http://avtotsentr-vogue.tiu.ru/
http://skidka54.ru/users/vogue-autocenter
http://www.vogpro.ru/
И так далее((
Nifontov72
не вижу в посте сканы принятого заявления ментам?

без этого это пустой треп.
по сабжу - герой видео сразу подпадает под УК о тяжких/средних и отмазаться будет стоить серьезных денег.
whiplash
не вижу в посте сканы принятого заявления ментам?

без этого это пустой треп.
по сабжу - герой видео сразу подпадает под УК о тяжких/средних и отмазаться будет стоить серьезных денег.
Герой видео (как мы поняли) уже всем, кому надо (для начала) заплатил. Ему в центральный отдел полиции вызывали скорую (сами полицейские). Наверное вспотел. Было бы смешно, если бы не было так грустно. При чем здесь наше заявление и его сканы? Почему без них - треп)) Заголовок топика - "ищу очевидцев происшествия". Очевидцев ищем для подстраховки, если этот отморозок испугался тюрьмы, то он и сам ляжет в больницу, заявив, что его первого начали убивать, а он защищался. Хотя там все снято, свидетели не помешают.
Nifontov72
Этот пост засветился в РУ-ЧП, обычно, когда там появляются подобные темы, то они из-за публичности берутся на контроль и замять становится очень тяжело.
Denisnsk
Спасибо за информацию. Надо сказать, мы не прикладывали к этому усилий. Что касается матершинных тегов, интересно кто их припаял туда.
Nifontov72
Что касается матершинных тегов, интересно кто их припаял туда.
Автор поста и/или модераторы. Нормальные теги, скромные даже по тамошним меркам. Там сразу несколько других напрашивается дополнительно.
это СТО никакого отношения к автомойке не имеет
Адрес у СТО Ядринцевская 74а к1 VOGPRO, и хозяйва у этих мест разные! к автомойке этот человек не имеет никакого отношения! а то тут просто получается антиреклама для мойки чей адрес вы тут написали!
и кстати советую вам написать в группу вконтакте АСТ54 с просьбой о поиске свидетелей, мне кажется там больше людей увидят и наверняка помогут, чем тут
То есть вы узнали в этом человеке вашего соседа с СТО?
Vs
в тот день я как раз приехала на мойку только когда уже полиция возле сто была. Я спросила что случилось и мне сказали что хозяин сто клиента избил , а за мойку заступаюсь потому что уже лет 6 там обслуживаю авто и в лицо знаю владельца, и это уж точно не этот пухляк))))
и как постоянный клиент решила написать , чтоб у людей не сложилось заочно плохое мнение о мойке которая пострадала из за того что не правильно написали адрес))
и как постоянный клиент решила написать , чтоб у людей не сложилось заочно плохое мнение о мойке которая пострадала из за того что не правильно написали адрес))
Вы бы лучше за СТО заступились. Химчистку салона делают мойки, а не СТО. Так что ваш комментарий смотрится как попытка владельца мойки оправдаться. :rofl: Имхо
согласна, это в том случае если на сто в гаражах чиниться, а этом сто и машины моют и химсистки делают, они позиционируют себя как станция премиум класса с полным комплексом услуг)))
а за сто если считаете нужным сами заступайьесь!
согласна, это в том случае если на сто в гаражах чиниться, а этом сто и машины моют и химсистки делают, они позиционируют себя как станция премиум класса с полным комплексом услуг)))
а за сто если считаете нужным сами заступайьесь!
Человек видимо писал в шоке. Да, правильный адрес как указали вы - Ядринцевская 74а. Но видимо плохо вы знакомы с хозяином. И с услугами данного комплекса. Если за почти шесть лет не знаете что это автокомплекс. Который указан даже в Бубль Гис.
я как бы не особо то знакома с хозяином, просто в лицо знаю ну и здрасте до досвидания, как бы вот и все знакомство))))
и адрес я указала старый , это сто раньше было по адресу 74а к1, а 2гис сейчас посмотрела а они вообще числятся ядринцевский конный спуск 10
http://vogpro.ru/ и там в услугах кстати как раз химчистка есть))) так что не только мойки но и сто представляют такие услуги)))
прошу прощения что ввела в заблуждение вас (да и себя) с неправильным адресом))
я как бы не особо то знакома с хозяином, просто в лицо знаю ну и здрасте до досвидания, как бы вот и все знакомство))))
Так вы узнали на видео хозяина вога или утверждаете что это не он?
Vs
я говорю что это не хозяин автомойки на ядринцевский))))директор мойки симпатичный парень, а не это чудо))))
ну и судя что полиция сказала что хозяин вога избил клиента , то у меня как бы и нет сомнений что человек на видео и есть хозяин злощастного автосервиса вог
я говорю что это не хозяин автомойки на ядринцевский))))директор мойки симпатичный парень, а не это чудо))))
ну и судя что полиция сказала что хозяин вога избил клиента , то у меня как бы и нет сомнений что человек на видео и есть хозяин злощастного автосервиса вог
А Вы уверены что знаете именно директора мойки, а не управляющего?)
блин))) ну нет , я думаю что все таки тот кого я знаю директор)))
в стартовом посте русским по белому написано совладелец, а не директор.
Я имела ввиду что автоцентр вог расположен по адресу ядринцевский конный спуск и мойка по улице ядринцевская это две разные оргпнизации и хозяева там разные
блин))) ну нет , я думаю что все таки тот кого я знаю директор)))
Уже нотки сомнения)) а может раз он для Вас симпатичный, Вы уже сами додумываете, что он директор?)
Поддержу. Я тоже уже лет пять как пользуюсь услугами автомойки на Яндринцевской. Знаю в лицо владельца и директора (один и тот же человек). Это точно не мэн с видео.
И мойка эта, которая расположена в отдельном павильоне, никакого отношения к автоцентру "Вог", который расположен в бывшем частном доме, не имеет.
tonim
На фото отчетливо виден адрес, про спуск написал по ошибке (этот адрес называл избитый, поэтому сначала его жена так сказала мне), меня исправили. Я был там, когда приехала скорая (меня жена вызвала) - так вот, подъезжала туда машина хёндай санта фе, с девушкой и парнем. По приезду полиции девушка как все поняли - была совладельцем, парень адвокатом. В мойку они зашли, когда уехала скорая. Парень, избиваший клиента, представился совладельцем автоцентра в милиции (это написано в его заявлении). Автомойка и химчистка и автоцентр - один комплекс под разными юр. лицами. Мне вообще наплевать на них и их репутацию.
Но насчет того, чтобы в это место не ездили нормальные люди - я был бы не против.
Автор поста (я!) на других ресурсах, кроме АСТ-54 в контакте (где предложенную новость почему-то не опубликовали), на стене в контакте, и на стене в фесбуке - все это в виде ссылки сюда - ничего больше не размещал. Никаких матершинных тегов не ставил, комментарии туда не писал. Думаю, туда перепостили с целью привлечения трафика к ресурсу, люди, которые на ресурс работают - это прозрачно.
tonim
Поддержу. Я тоже уже лет пять как пользуюсь услугами автомойки на Яндринцевской. Знаю в лицо владельца и директора (один и тот же человек). Это точно не мэн с видео.
И мойка эта, которая расположена в отдельном павильоне, никакого отношения к автоцентру "Вог", который расположен в бывшем частном доме, не имеет.
Думаю нет смысла говорить, что организация, выдающая квитанции об оплате с реквизитами организации Вог, не имеет отношения к организации Вог. Вам фамилию этого совладельца написать? О том, что он совладелец - заявил в полиции, 1981 года рождения, живет "напротив".
И что - есть разница, КТО на данном автоцентре отметелил клиента? Сомневаюсь.
А вот то, что засуетились с положительными отзывами - это как раз понятно.
это СТО никакого отношения к автомойке не имеет
Адрес у СТО Ядринцевская 74а к1 VOGPRO, и хозяйва у этих мест разные! к автомойке этот человек не имеет никакого отношения! а то тут просто получается антиреклама для мойки чей адрес вы тут написали!
и кстати советую вам написать в группу вконтакте АСТ54 с просьбой о поиске свидетелей, мне кажется там больше людей увидят и наверняка помогут, чем тут
Надеюсь, фотографии акта выполненых работ (по химчистке) достаточно, наверху реквизиты автоцентра. Либо вы не берете квитанций, либо - заведомо лжете.
Nifontov72
Тьфу, сейчас не пожалею времени, скину на компьютер с айпада))) Пять минут подождите))
tonim
не имеет к автоцентру отношения, но деньги получает именно автоцентр??? Вообще уже обнаглели(( Хоть бы тогда хватало ума не выдавать квитанции на фирменных бланках. Я еще раз повторяю - это не антипиар автоцентра, работайте дальше в том формате, в каком вам позволяет ваше мировоззрение. Но о том, что реклама автоцентра к этому ужасу не имеет отношения - НЕ НАДО!!!! Извините, что загрузил фотографии не за пять минут, а за 10. Почему-то с планшета нет изображений.
Химчистка проводилась именно в автоцентре Вог (сайт Вогпро - во всех рекламах этой автомойки указан!! уж не надо так-то глупо врать)). Избивавший мужчина совладелец автоцентра, живет рядом. Фамилию, естественноЮ не озвучиваю.
Я имела ввиду что автоцентр вог расположен по адресу ядринцевский конный спуск и мойка по улице ядринцевская это две разные оргпнизации и хозяева там разные
неверная информация (по незнанию ли, по умыслу ли). еще выше фотографии посмотрите.
в тот день я как раз приехала на мойку только когда уже полиция возле сто была. Я спросила что случилось и мне сказали что хозяин сто клиента избил , а за мойку заступаюсь потому что уже лет 6 там обслуживаю авто и в лицо знаю владельца, и это уж точно не этот пухляк))))
и как постоянный клиент решила написать , чтоб у людей не сложилось заочно плохое мнение о мойке которая пострадала из за того что не правильно написали адрес))
адрес написали как раз правильно, это один комплекс. Я видела, как подъезжал Хендай, из него выходил парень, девушка сидела в машине. Потом сказали, что эта девушка "хозяйка" (может и не правда). парень "помощник". (насколько правда - не знаю). Это было не по приезду полиции, а по приезду скорой. Дальше продолжали сидеть в машине, когда скорая отъезжала. Ни парень, ни девушка не подошли ни на шаг, чтобы помочь - пялились издали. Хотя там женщина сначала ползала на коленях по земле в луже крови и орала в том числе "помогите", как резанная, и бегала вокруг машины потом и орала, и когда скорая приехала тоже она еще кричала.
Вопрос к автору процитированного сообщения - это были вы??
Боже мой!! Какой кошмар! Еще и врут, что автоцентр - не автомойка! Да какая разница????? ТЕМ БОЛЕЕ В НАЗВАНИИ ТЕМЫ - АВТОЦЕНТР! По именно вот этой рекламе нашли химчистку с разбором салона(((:
http://skidka54.ru/users/vogue-autocenter
tonim
Поддержу. Я тоже уже лет пять как пользуюсь услугами автомойки на Яндринцевской. Знаю в лицо владельца и директора (один и тот же человек). Это точно не мэн с видео.
И мойка эта, которая расположена в отдельном павильоне, никакого отношения к автоцентру "Вог", который расположен в бывшем частном доме, не имеет.
Поясню - я не знаю, какая существует автомойка на ул. Ядринцевская 74а, в нашем случае по этому адресу находится автоцентр Vogue, собственно так и называется тема. Указанный в адресе "спуск" был назван ошибочно, видимо, потому, что фактически то место, где чистили автомобиль - находится на Ядринцевском спуске. Причем и номер на доме там висит 74а!! (поэтому скорая переспрашивала адрес соседнего дома - 12 там есть, 15 - так как и скорой называли адрес Ядринцевский спуск 74а). Но фактического адреса того места, где чистят, видимо, не существует (по крайней мере и полиция и скорая его НЕ нашли), а документы об оплате и договор на услуги выдан автоцентром Вог на ул Ядринцевской, 74а. Как видно на фото выше. Так что - имеет, еще как имеет. Если только ваша автомойка на Ядринцевской не находится совсем по другому адресу. Но тогда - зачем вы повествуете нам о ней??
нет я мыла машину (емли вы там были то видели что мойка расположена выше сервиса)
я бы не смогла на такое смотреть, ужас! а при виде крови мне вообще плохо становится
zvon
Юр. адрес ООО автоцентр "Vogue" - Ядринцевская 74а,
Автомобиль загоняли на х/ч в доме на Ядринцевском спуске, на котором висит вывеска "автомойка Vogue" и номер дома там висит 74а. В документах - сами видите адрес автоцентра. Один это комплекс.
Девушка, приезжавшая на хендае и парень - да, не подходили они к кричащей женщине и пострадавшему. Там и мимо еще машины ездят постоянно, вообще-то (правда в 10-40 утра в гаражи мало кто наверное едет). Да Бог с ними! Каждый в своей жизни реализует свой внутренний мир.
я думают что хозяин автомойки на ядринцевской очень удивился бы если бы знал что у него появился совладелец)))))
на днях как раз поеду туда мыть машину и спрошу в курсе ли он что у него компаньон появился)))