Не говорите по сотовому за рулем (социальная реклама)
4066
13
А с блютусом говорите.
  • И девочек касается...

  • И мальчиков...

ghjdjkjr
У нас на дорогах большинству хоть телефон,хоть блютуз,хоть очки дополнительно выдавай бесплатно-- все равно ездить не умеют!
trooper
Вы давно на общественном транспорте не ездили. Буквально вчера на 29 автобусе ехал с Маркса на Юго-Западный, водила всю дорогу болтал по телефону, курил и рулить как то умудрялся.
trooper
У нас на дорогах большинству хоть телефон,хоть блютуз,хоть очки дополнительно выдавай бесплатно-- все равно ездить не умеют!
Вот-вот. А когда они ещё и телефон от уха или из рук не выпускают!!!! Да хоть какой ты ас-водитель, телефон очень отвлекает от управления.
ivannedurak
Ну и почему объясните мне,если я могу и держа телефон рукой рулить абсолютно адекватно,должен мучиться с этой фигней в ухе????
dm_
Водителям общественного транспорта нужно вообще запретить разговаривать в рабочее время!!!!!!!!!!!!!
trooper
Водителям общественного транспорта нужно вообще запретить разговаривать в рабочее время!!!!!!!!!!!!!
а как они будут следить за конкурентами?
trooper
Ну и почему объясните мне,если я могу и держа телефон рукой рулить абсолютно адекватно,должен мучиться с этой фигней в ухе????
Вариант громкой связи или блюпуп с магнитолом не?
trooper
Ну и почему объясните мне,если я могу и держа телефон рукой рулить абсолютно адекватно,должен мучиться с этой фигней в ухе????
Я тоже могу рулить держа телефон рукой даже на механике. А вот по-поводу адекватно... это вам, мне, им - так кажется. Многие не держа телефон в руках ездят на троечку по пятибальной системе. Но они тоже уверены что ездят зае... шибись и очень адекватно. Ведь им тоже так... кажется. Извиняюсь за абракадабру. Но думаю смысл понятен. Просто нужно иногда признаваться кое в чём, хотя-бы самому себе .
Vs
Вовка ну есть у меня в магнитоле блюпупп и что,не всегда мне удобно при всех разговаривать так
ghjdjkjr
Есть гораздо интереснее вариант рекламы )
mixail54
вот-вот :agree: трепящихся за рулем часто отлично видно в потоке
andrew13
вот-вот :agree: трепящихся за рулем часто отлично видно в потоке
Причем, издалека видно. Почти всегда "телефонные маньяки" едут между рядов, если скорость выше чем 40 км/ч, и двигаются они со скоростью меньше скорости потока.
Видимо, вестибулярный аппарат неадекватно реагирует на, прижатую, к уху трубку.