Из за одного д..ба столько бед.
5677
22
Из за одного д..ба столько бед.
Еду сегодня домой никого не трогаю. Только повернул с Немировича-Данченко на Ватутина, внимание на машинку впереди шеврале ланос. Все на видео.


Приехал домой скинул видел на комп думаю, а точно я правильный тел ему дал, решил вернустся и уточнить. Подезжаю а тут см. видео.

По словам мужика он хотел поставить знак аварийной остановки и девушка на серебристой машинке начала тормозить и в неё въехало ещё две бибики она сбила этого мужика, он говорит что хорошо что не навстречку его выбросило а тобы всё.

Ещё последствия.
Bark_007
Даун дорогу переходил, ему что-то не понравилось и он разбил зеркало/фару/стекло ланосу?
Неназываемый
Он разбил водительское стекло и маленько поцарапал дверь и вначале ударил по зеркалу.
Bark_007
Первая запись с патрульной машины? Чего сразу дебила не повязали?
Center
Нет не патрульная машина, просто стоит гражданская рация СиБи 27 канал.
Bark_007
Этот мужик очень долго знак не устанавливал. Машины резко объезжали его, мне пришлось оттормаживаться почти в пол, предварительно нажав на клаксон (чтобы привлечь внимание едущих сзади)
SVE
Так ссыкотно из машины выходить.
или с дверью уедут. или собьют
Дядя Ваsя
под 100кг веса + спорт решают эту проблему:миг:
andrew13
Сто килограмм веса и занятия спортом, как-то помогут остановить мимо летящие автомобили? :eek:
mixail54
помогут правильно погасить энергию :biggrin:
Bark_007
А вот за каким...., бесстрашный человек, ты разворачивался поперек бешенного потока, я не понял.
Чтоп ситуацию усугубить?
ghjdjkjr
Я моргал и вежливые водители (если присмотетсья) тормозили я проезжал. разрыв был как раз на месте происшествия и там развернуться не реально.
andrew13
под 100кг веса + спорт решают эту проблему:миг:
Эндрю, поверь на слово - двадцатилетлетлетний 70-киллограммовый бейсболист без особого труда решит в свою пользу конфликт с сорокалетним стокиллограмовым бытовым спортсменом. Битой, разумеется. )))
Bark_007
Нафига он стоял посреди дороги то? Это ж не ДТП, съехал бы на обочину и стоял бы, полицию ждал...
mixail54
спорт - реакция, расчет, перестаешь тупить тогда когда не нужно, рассчитываешь и делаешь:миг:
Denisdnk
Когда он позвонил 020 ему сказали что наряд ППС выехал искать по оринтеровке етого Му..ка, а ему сказали ждать ГИБДД. По поводу перемещения машины на обочену ему ничего неговорили, поетому он и остался ждать на месте да и растерялся маленько.
mixail54
Сто килограмм веса и занятия спортом, как-то помогут остановить мимо летящие автомобили? :eek:
Не, на зоне будет попроще)
andrew13
спорт - реакция, расчет, перестаешь тупить тогда когда не нужно, рассчитываешь и делаешь:миг:
То есть ты отказываешься понимать, что спортивный опыт раздобревшего сорокалетнего дяички и опыт уличных драк юных дрищей-отморозков есть вещи несопоставимые? Ну так вперед , Андрей. Дерзай.)

Прежде, чем ты кого-то из них умудришься поймать (а ты и не поймаешь), они тебя повалят. И запинают.

Не, есть и другая сторона вопроса. С уверенным в себе крупным взрослым мужчиной разговор изначально будет иной.
Bark_007
там выше за светофором куда проще разворачиваса не?
Bark_007
А там не запрещен ли разворот?
Там, по-моему, как раз на разрыве, висит знак то ли только прямо, то ли прямо и направо...
Сегодня поеду еще раз гляну...
Patrissiya
Вроде знаков нет но место ведать проклятое смотреть понараму