Угон TOYOTA CAMRY
10593
27
В ночь с 05.11.2014 на 06.11.2014 года от дома Спортивная 9/1 была угнана TOYOTA CAMRY, 2006 год, 40 кузов. Цвет: мокрый асфальт, гос номер В044ХХ154, из особых примет только царапина на левой задней двери, резина зимняя gislaved. Сигнализация: шерхан 5. Обратите пожалуйста внимание, может стоит у кого во дворе. Заранее спасибо!
АртемТ
Сочувствую(( Сигналка довольно таки старая
АртемТ
японцы очень просты для угонщика. увы, такова особенность тойот. ну сигналке вашей уже больше 10 лет - это совершенно не актуальная модель, сечас шерхан 14 продают
Rotovskiy
ну конечно же, с новыми сигналками ведь машины не угоняют. Чо за бред вы все несете каждый раз. Чо за сига? ааа сига гавно. Так хоть там 3 сигнализации будет, если угонщик умный - то он все равно заберет машину.
TDI5
Ссылки дайте на угоны авто с диалоговыми сигнализациями, а не шерхано-томогавкоподобными... )))))
!!!NickeL!!!
Вот, например, угон с диалоговой сигналкой, вроде даже хорошая :umnik: http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1152151391.html
Svizzera
Прежде чем давать ссылки,полезно хотя бы почитать на что именно!!Вроде даже,и вроде угон, а главный вопрос этого топика был а был ли вообще мальчик? Пришел человек и написал фантастическую историю о том что за 10 мин у него угнали Вензу с Пандорой и меткой. Подробностей не дал. А позже отписался что машину нашли. Опять же ни подробностей ни фото. Можно и дальше беззаветно верить этому кристально чистому человеку а можно нет.
feofeo
Он все очень подробно написал, а какие еще нужны подробности угона, если вы выходите на улицу, а автомобиля нет?
Svizzera
Давайте тогда и угоны шерхана, если они без фото, считать сомнительными. Объективности ради.
IGoApe
Сегодня восстанавливал рав4 после угона.
Стоял .... (Барабанная дробь!) - шерхан!:улыб:
Лис
А если Вы его восстанавливали, его же получается - не угнали?
Svizzera
Ага.
Взяли покататься, разворотили салон и добросовестно сами сдались ГАИ.
Svizzera
Я правильно понимаю что я вышел а машины нет это подробное описание? Я еще раз спрашиваю вы топик то читали прежде чем на него ссылаться?
feofeo
Читала от корки до корки! Только я не понимаю, какие Вам нужны подробности угона? Озвучьте их и, возможно, я соглашусь с Вами, пока не вижу ничего такого из-за чего стоит так переживать)
Лис
Ага.
Взяли покататься, разворотили салон и добросовестно сами сдались ГАИ.
А зачем разворотили салон, если так просто угнать с шерханом. Обычно сами же установщики говорят, что цель противоугонного комплекса - увеличить время угона. Развороченый салон тому подтверждение. Машина стала неликвидом, потому и нашли, была бы цела - не нашли.
Svizzera
а я не знаю - я свечку не держал.
Хотя есть и более "интеллигентные" способы, но - я честный человек:хехе:
Svizzera
Я вот тоже не увидел из-за чего именно этот топик можно выставлять как пример взлома сигнализации.Если вы читали от корки до корки то вам должно быть все понятно но вы видимо блондинка поэтому для вас поясняю.
Машину угнали подробностей нет.Но есть авто которое в итоге нашли.Абсолютно все просили фото поврежденной машины чтоб понять что именно делали с машиной.Или хотя бы описание.Автор этого не дал.Написал только что повреждена панель но какая непонятно. Я не спец по авто сигнализациям но даже я понимаю что угнать авто с такой сигналкой и меткой за 10 мин нереально. О чем и писали в этом топике.И что автор чего то недоговаривает тоже писали,но вы видимо читаете между строк. Можно иметь сигнализацию но забыть на нее поставить или закрыть на ключ.Можно иметь метку но забыть ее в авто.Много чего может быть ,все эти домыслы автор не опроверг. И вообще писал без особых подробностей.
feofeo
Вот именно, что там десятки страниц о том, что может быть)) автору надо еще в процессе поиска авто умудряться отвечать на все вопросы, которые в час по 100 штук там написали)) кто после угона собственного авто в стрессовой ситуации будет выискивать на каком звене оборвалась цепочка в охранном комплексе, по-моему пытаются найти авто или деньги по каско получить. Всех подробностей не упомнишь, и вобще логично предположить, что подробности больше всего известны угонщику, а не хозяину. тем более, что мобильное приложение у этой конкретно модели пандоры весьма глючное, и уповать на то, что оно обо всем корректно и вовремя проинформирует бессмысленно. А там это больше всего мусолили, почему пандора дескать не доложила, смс-ку не прислала и т.д. Ну увели с пандорой и охранным комплексом, в нашей стране и не такое бывает, ничего сверхъестественного в этом нет. Хорошо, что нашли...
Svizzera
имхо, либо глушилкой подавили сигнал, либо просто сами установщики же еще один брелок дописали
Svizzera
Автору задавали одни и теже вопросы разные люди что там умудряться?Тем более что он почти и не отвечал.Вы не поверите но я и сейчас могу без фото рассказать что именно делали с моей машиной когда туда забирались воры. А если бы у меня просили фото то сделал бы их.И ничего сложного в этом нет.Хозяин получил машину на руки и все что делали с машиной видно.Так что не надо про угонщика. Пока не доказано как именно увели и увели ли вообще я бы так не говорил.Хотя благодаря таким топикам верующие уже появились.
feofeo
Ну тут видите, у всех своя логика, может побоялся автор фотки выкладывать - мало ли что, может просто лень, нашли ведь уже) вот Вы говорите, что можете разобраться с тем, что делали с машиной, а некоторые могут только управлять авто и максимум колеса подкачать - каждому свое.)
Svizzera
Так стоит ли делать выводы по словам человека которому было или лень или неохота или побоялся,а может и вообще колеса не умеет подкачивать?Логика это хорошо а факты еще лучше и их как раз нет. Я могу 10 таких топиков создать без фактов но первый же топик с фактами перебьет эти десять.
feofeo
Ну что делать, так и приходится всему на слово верить...сижу, читаю так еще случаи угона, в принципе нигде ничего такого особенного не пишут, никто в детали не вдается...получается везде есть только факт угона или его попытки, а больше ничего подробного - как, чем, сколько времени и т.д. даже с камер наблюдения - только в общих чертах...качество не очень, да и близко не видно.
Svizzera
Ну, когда машина уже уехала, сложно узнать, как именно. Да и уже не важно становиться, электронно ее взломали, или на эвакуаторе увезли. Если только для других опыт.
Svizzera
Вот именно поэтому и важно узнать что именно делали с машиной когда ее нашли.Чтоб понять как именно угнали и что использовали.Что именно повреждено а что нет. По таким деталям можно воспроизвести картину произошедшего.
feofeo
Это смотря где машину нашли, и сколько в ней внутренностей осталось и в каком состоянии. И дой бог что бы нашли, для этого тоже лучше заранее меря принять.
Shore11
Ладно я могу понять что осталось и в каком состоянии,но как может повлиять то где нашли машину?? Об угоне и защите от него и идет речь.
feofeo
Фёдор, успокойся.
Говоря словами Гоблина-Пучкова - "Не хочешь, чтобы тебе врали - не задавай глупых вопросов".
А поскольку тут никто не владеет ситуацией в конкретном случае в полном объеме - то зачем спорить о вкусе "объедков с информационного стола, до которого мало кого допустили"?

Можешь не отвечать. Просто прими как данное.