Чья девуля на жигулях с 22 регионом?
5941
22
Парни, признавайтесь, чья девуля с горчиШником на раздолбаной шохе передвигается? На номере 22 регион.
Поменяйте ей лампочку в фаре, она с одним глазом ездит, а еще закройте ей капот, или замок почините, ибо он ходуном ходит и щель нереальная там, откроется еще на ходу.. и скажите, что тот, кто сказал ей, что включив поворотник она имеет преимущество - ПО ШУ ТИЛ.
Девуля двигалась сегодня по восходу создавая аварийные ситуации одну за одной и уехала куда то направо, может быть в сторону педа)
TDI5
у шохи капот на ходу не откроется при всем желании, если об столб только резко затормозит )))
TDI5
а ты лампочку в стопе поменяла, или так и ездишь? :biggrin:
Артём
ну конечно же так, я и остальные разбила нафиг, развиваю интуицию у окружающих.
7777
не пофиг))) девуля симпатичная) убьется чего доброго (((
TDI5
Мож в утиль едет сдавать
TDI5
судя по состоянию авто ничья она не девуля, сама по себе......
Gudok
эх.. куда мужики смотрят.. сама, зимой на заднеприводной мкпп.. это же находка! с ней и коня ловить можно и из избы если что вытащит)
TDI5
во во, представляешь как с ней ругаться?! А если она что-то захочет, то у неё есть все шансы это получить!
Ладно, раз девуля ничья, то себе забиру, авось пригодиться
Толяныч
Смелый парень) Держи, пригодится)))
Толяныч
Пацаны это все фигня оказывается
Сегодня на ипподромской была зафиксирована телочка на сером пассо, ехала она зигзагами и создавала мягко говоря аварийные ситуации. одну за одной. при обгоне обнаружилось, что у нее в одной руке телефон, в другой. ТАРЕЛКА С ЕДОЙ :eek:
Внимание знатокам вопрос - каким местом эта идиотка рулила?
TDI5
Судя по траектории она и не рулила...
TDI5
Тарелка с едой это круто))))
А телефон у девушек по моему пришит к руке, редко вижу что бы ехали не занятые разговором или перепиской.
TDI5
Беспредел!
Я када хаваю за рулем (по нехватке времени) тошню в правом ряду и без тарелки! :biggrin:
Неназываемый
Видел, видел - из кастрюли руками!!! учись у аккуратных девочек, они даже за ушками моют! )))
Неназываемый
:eek: Шо прям руками со сковородки едите?!?!?! :eek: :eek: :eek:
TDI5
Та нееее, когда разогрею на примусе, на светофоре успеваю перекладывать жрачку из сковородына хлеб, ну типа бутер. Удебнее, быстрее и столовые приборы не нужны... Но не на тарелке жешь!
Неназываемый
А пока перекладываешь, кофе не проливаешь? :улыб:
mixail54
Все четко. Кофе в закрытом стаканчике, а вот бритва в этот момент иногда выпадывает, если на первую передачу заранее не поставлю и приходится ее подтыкать.. :biggrin:
Неназываемый
смотри аккуратнее, товарищу однажды балон с пеной под педаль закатился, так и летел он под два красных светофора, пока ему в зад какая то кулема не влетела и баллон не вылетел из под педали
Не про меня. Я электробритвой уже лет 7 как пользуюсь :спок: