Ищу свидетелей аварии на Немировича-Ватутина 31.03.15
7742
15
Прошу помощи в поиске свидетелей аварии на пересечении немировича и ватутина 31.03.15 в 12-50. Возникли спорные моменты при разборе, назначены экспертизы, видеозапись с регистратора или показания свидетелей очень помогли бы. Буду очень признателен. Мой т/ф 89529029556
lelik1985
там же камер на этом перекрестке!
ivan_zh
Эти камеры не делают запись обстановки, они только нарушения фиксируют
lelik1985
там на столбах есть камеры, которые смотрят, что б эти камеры ни кто не спер, про них узнавали?
ivan_zh
нет, а у кого это узнавать?
lelik1985
там спорных моментов от силы на 10тр, договорились с оппонентом бы на месте, чем сейчас устраивать бегатню на несколько месяцев (за это время затрат может ещё больше будет).

Да и записи с камер Вам вряд ли дадут ради такого существенного события. Выемка записей в подобных случаях по-моему только по запросу МВД делается
kaff
я конечно профан, но какие спорные моменты, один стоит прямо, второй под углом :безум:
ivan_zh
там скорее всего вопрос светофора,
один поворачивал на ЕЩЁ зелёный, другой поехал на УЖЕ зелённый,
но то вопрос к аффтору
kaff
Я четко увидел, что она (ниссан) остановилась посреди перекрестка и ехать не собиралась, решила переждать, пока все проедут, все поехали спокойно, но кто-то засигналил и она рванула с места, я и это четко увидел и остановился, пропуская ее, но она когда вперед ехала, у нее голова была повернута налево, вперед не смотрела и моего сигнала не расслышала, вьехала в меня в стоящего.
lelik1985
у неё другая версия? свою вину не признаёт?
kaff
Говорит, что я на красный вылетел, а она спокойно ехала по перекрестку.
lelik1985
Говорит, что я на красный вылетел,
Если бы вылетел на красный, то камера бы зафиксировала нарушение или не?
Дядя Ваsя
Да верно, в гаи предоставят подтверждение этого в ближайшие дни.
lelik1985
Ну и что в ГАИ насчет нарушения сказали? Хочется узнать, работают эти камеры вообще или так, пыль собирают.
БДА
Не позвонил, это позволяет считать, что нарушения не было и экспертиза завтра состоится, по поводу фиксируют они чего или нет-сказать не могу ничего.
БДА
разок там прощёлкал клювом и выкатился на перекрёсток уже под явный розовый, ожидал письмо счастья, три месяца прошло, нету:улыб: