Нужна помощь!!! Виновник ДТП скрылся
7287
9
Приветствую всех форумчан
ДТП произошло 19.04.2016г. по адресу пос. Кольцово 1/3, в 15-10 на парковке возле агрокомплекса сады гиганта.
Там на этой парковке есть еще киоск фрукты овощи. может кто проезжал мимо или заезжал на эту парковку пожалуйста посмотрите записи с регистраторов. Помогите найти гадов которые помяли нашу машину и уехали с места ДТП!!!
С_Новосиб
Там в это время фура стояла ремонтировалась, ваша машина перед ней стояла, правильно?
Таксист
вы что то видели поделитесь пожалуйста информацией!
Про фуру сказать ничего не могу сам ситуацию не видел на машине передвигается жена.
С_Новосиб
качество конечно, но я б поставил на хонду црв в первом кузове
С_Новосиб
Посмотрел видео, к сожалению это точно не то чему я был свидетелем, не помогу, к сожалению.
Таксист
жаль конечно но и на том спасибо
С_Новосиб
А можно флуд не по теме?

Почему везде затирают номера. Тем более в такой теме. Ну увидел я номер и что, побежал обманывать хозяина? Как? Миллионы фото машин с номером по сети гуляет, ну будет миллион - одна, и что?

Я серьезно, может я зря номер не скрываю? :umnik:
Denisdnk
честно я даже не знаю зачем номер замазал :dnknow: может это я зря сделал, но переделывать уже не буду:улыб:
Denisdnk
/offtop=ON
а оч просто. Вариант: я в свое время попал в ДТП на ниве на своей. Ну попал и попал - крыло там, ступица, еще что-то по-мелочи... Фоточки, полименты, все дела. Через 6 лет я эту нивку продавал - так перепук не поленился нарыть эти фотки и на основании "дык она битая же" (угу, 20 летняя нива) хотел забрать ее за 20 тысяч. Это когда их по утилизации по 40 что ли брали.
/offtop=OFF