проишествие на светофоре
9526
36
https://yadi.sk/i/yBmzRMVq33WkHR
в Гибдд попросили более четкое видео, есть у кого знакомые кто с этого источника вытянет номер машины, цифры - 640, а вот буквы не запомнились, пешеход вроде дошел до конца улицы а потом сел, по ноге все же досталось
Dimon
начать день с покупки щеток!
АВСД
начать день с покупки щеток!
черт...
это гениально!!!!
я ждал этого!!!
это неописуемо!!!
есть еще варианты капитан очевидность?
Dimon
есть у кого знакомые кто с этого источника вытянет номер машины
Это только в фильме про Борна умеют ))
Dimon
При таких щетках разглядеть что то не реально! Как сказал мне один умный человек если сразу не видно то откуда ж программа эти данные возьмет?Ну и как писали уже.Это только в кино можно номер который не видно увеличить и рассмотреть.
Dimon
Я б с ума сошёл от таких щёток. Похоже, они дороги человеку как память о первой машине, с которыми он их взял в начале 00-х, и переставляет с тех пор с авто на авто :ухмылка:
Center
А я все время думаю, почему в темное время суток когда дождик, или снежок, многие тупить по жести начинают? Так если с такими щетками ездят, то они просто не видят нихрена, едут по приборам )))
Dimon
Как бы вас не постигло разочарование с таким ответом
При том к заявлению было приложено фото водителя
  • ответ

Mаrvin
это что получается, по камерам штрафуют владельца, а по заявлениям - только водителя?
Full
Получается так. Камера это сертифицированный аппарат для фиксации нарушений, а то что сняли на камеру люди это свидетельские показания.
Мне инспектор сказал, что при наличии фото водителя привлечь будет проще, а в основном отскакивают владельцы если у них в ОСАГО куча водителей или неограниченное, то идет в отказ и ГИБДД не в силах установить местоположение всех возможных водителей в данный момент.
Т.ч. езда на чужом авто освобождает от штрафов)))
Dimon
по щеткам только ленивый не пробежался :ха-ха!:
вообще сегодня их поменяли, это конечно оффтоп, но щетки куплены буквально в сентябре, не дешевый ноунейм, вроде Alca, но вот после этого потепления стали безжалостно полосить
м.б. китайская подделка... хз, но поверьте они свежие по времени эксплуатации...
кстати водительская как то поживее, но к сожалению рег стоит со стороны пассажира
Dimon
помучил немного в видеоредакторе... да... максимум что удалось получить - какая то фигня:хммм:
Dimon
Порой помогает разглядеть номер - это сделать негатив фотки, но фотке выше не поможет.
Dimon
м.б. китайская подделка... хз
извинясь конечно, что не по теме, но почему сразу китайский??? может быть они в наша раша изготовлены. или уже такая стала тенденция, во всем винить китайцев. а тем не менее уровень жизни у них получше чем у нас.
oIoaHToM
а тем не менее уровень жизни у них получше чем у нас.
Примерно как сравнить Москву и Пекин ))
oIoaHToM
а тем не менее уровень жизни у них получше чем у нас.
Чиво? Вас надо в китайскую деревню на месяцок. Или на завод на конвейер.
Dimon
Скажите, а зачем вы так ездите? Сплошные напрасные хлопоты, впечатление что решение куда все таки ехать вы принимаете в последние секунды. Вы несколько раз перестроились из ряда в ряд, при этом ничего не выиграв.
Если вам надо было на Титова зачем на кольце вы полезли в левый ряд? Может не по теме конечно....
Dimon
Блин, хоть бы кто написал, что минуту писят из двух можно не смотреть :а\?:
Гарпун
Скажите, а зачем вы так ездите? Сплошные напрасные хлопоты, впечатление что решение куда все таки ехать вы принимаете в последние секунды. Вы несколько раз перестроились из ряда в ряд, при этом ничего не выиграв.
Если вам надо было на Титова зачем на кольце вы полезли в левый ряд? Может не по теме конечно....
конечно не по теме, хорошо сами догадались... :миг:

но отвечу - еду не я, меня с видео попросили разобраться, это раз.
а это два - если с титова поворачивать на серафимовича налево, почему бы не занять сразу левый ряд?

А еще замечу, что информация с регистратора не дает полного представления о дорожной обстановке вокруг, зачастую некоторые маневры кажутся необязательными и глупыми.
Denisdnk
Блин, хоть бы кто написал, что минуту писят из двух можно не смотреть :а\?:
это да... чот не сообразил, косяк... :umnik:
oIoaHToM
извинясь конечно, что не по теме, но почему сразу китайский??? может быть они в наша раша изготовлены. или уже такая стала тенденция, во всем винить китайцев. а тем не менее уровень жизни у них получше чем у нас.
я просто очень хорошо помню в начале 90х всякие abibas и panasaund, так что это привычка:улыб:
Dimon
но отвечу - еду не я, меня с видео попросили разобраться, это раз.
а это два - если с титова поворачивать на серафимовича налево, почему бы не занять сразу левый ряд?

А еще замечу, что информация с регистратора не дает полного представления о дорожной обстановке вокруг, зачастую некоторые маневры кажутся необязательными и глупыми.
Типично. Мопед не мой. :ха-ха!:

Бросьте. Шило в жопе с отрицательным результатом - обычное дело при неумении смотреть на ход вперед.
Гарпун
Если вам надо было на Титова зачем на кольце вы полезли в левый ряд?
если надо было на титова, на кой было на площадь лезть)))
АВСД
С задов Фестиваля дама выехала, чо такого-то?)

П.с. А негодяя наказать было бы очень хорошо. Парень-пешеход от тяжких телесных прям чудом отскочил.
нобель
П.с. А негодяя наказать было бы очень хорошо. Парень-пешеход от тяжких телесных прям чудом отскочил.
Посмотрите на видео, он же буквально бросился под колеса. В наушниках что ли кайфовал стоял и внезапно сорвался. Так дорогу нельзя переходить, хоть бы и на светофоре. Чревато.
Гарпун
Типично. Мопед не мой. :ха-ха!:
Бросьте. Шило в жопе с отрицательным результатом - обычное дело при неумении смотреть на ход вперед.
Посмотрите на видео, он же буквально бросился под колеса. В наушниках что ли кайфовал стоял и внезапно сорвался. Так дорогу нельзя переходить, хоть бы и на светофоре. Чревато.
очередной тупой тролль ,вам ничего объяснять не надо, вы только накинетесь на это как бешеный пес и будете дальше рвать тряпку, что вам подкидывают, надеюсь схаваете несколько раз пару кусков говна
не хотел отвечать, но вы своего добились, возрадуйтесь!!! (судя по постам в других темах, примерно тоже)
- как думаешь, схавал?
- я думаю да!!! :хехе:
Dimon
Ты всякую дрянь то бросай курить, а то крыша окончательно съедет и так останется. :ха-ха!:
А ездить учись, в жизни пригодится.
Гарпун
Ты всякую дрянь то бросай курить, а то крыша окончательно съедет и так останется. :ха-ха!:
А ездить учись, в жизни пригодится.
спасибо, помогло :миг:
Dimon
Золотое правило ассенизатора: "Не трожь ЕГО чтоб не воняло!"
Просто_Вася
Ассенизатор с голоду подохнет при таком подходе, так как будет думать не о работе, а о белизне своих перчаток. Так что сначала задумайтесь, сможет ли ваша семья выжить при таком раскладе. :ха-ха!:
Гарпун
Вот же ёлы-палы! Даже в дерьме Вы специалист!
Просто_Вася
Я то почему? Про ассенизаторов вы высказались в плане их профессиональных навыков. :ха-ха!:

Если серьезно - ну посмотрите видео, водитель авто с регистратором разве адекватно передвигается? Ну это ладно. Пешеход разве фактически не бросился под колеса авто? Ну нарушил это авто, ну козел, но разве наказание ему облегчит возможные переломанные кости? "Дай дорогу дураку" и к пешеходам относится, даже в большей степени, чем к автомобилистам. Как можно очертя голову бросаться на дорогу, даже если формально ты будешь прав?

И да, я энциклопедически образованная личность. :ха-ха!:
Гарпун
Я, конечно, сильно оффтоплю, но... Вот представлю себе что подобные Вашим мысли наличествовали бы в головах дедов наших когда фашисты уже под Москвой стояли... Мы бы сейчас рассуждали о жизни убирая навоз за коровами на ферме своего немецкого господина. Вот только не знаю, хватит ли энциклопедически образованной личности энциклопедического образования для понимания простой вещи: если всегда и везде давать дорогу дуракам, то именно дураки станут властителями мира. Меня это категорически не устраивает.
Просто_Вася
если всегда и везде давать дорогу дуракам, то именно дураки станут властителями мира. Меня это категорически не устраивает.
Как говорил солдат Сухов - "это - вряд ли". Дураки самоуничтожатся, гоняя по льду на 100 км/ч, наматываясь на столбы на Ипподромке. Надо им просто не мешать и под них не подставляться. Вся история эволюции на планете Земля показывает, что дураки - не выживают, поскольку у них отсутствует чувство самосохранения.
При чем здесь деды под Москвой, совершенно не понимаю, ибо им противостояли отнюдь не дураки, а очень даже наоборот.
И напоследок - вряд ли бросание под колеса и атака в лоб выехавшего на встречку дурака эффективны - вы просто получите табличку на своей могиле с надписью "По ПДД он был прав".
Примите и прочее.
Просто_Вася
"Не трожь ЕГО чтоб не воняло!"
ну вот, видишь чем все закончилось... сам же мне сказал, а я бы добавил - педота, педота, сойди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на Гарпуна... ну тут извини походу все кончается:улыб:
Dimon
Да не переживай ты так, таких как ты на дороге много и ты не одинок. :ха-ха!: