Сняли зеркала
13891
34
На новогодней, ночью сегодня аккуратно сняли зеркала, уехал на работу даж несразу заметил, ща посветает поеду искать, записку видимо не увидел снега много в ночь выпало, еще дворники поднял,утром прихожу один опущен я значения не предал! На кой их снимать на экзисте за 1100 они!!
Какие советы? может кто попадал недавно???
Yellow Fog
Нашли на месте записку, 3000 рублей :шок: :улыб:
Yellow Fog
у знакомых в академе на Х3 снимали так же, запросили несусветную сумму за возврат, купили новые в экзисте
Yellow Fog
уехал на работу даж несразу заметил
Представляете, кто рядом с вами на дорогах? Зачем в зеркала смотреть? :ха-ха!:
Гарпун
Как и странно, но плюсану Гарпуну.
У самого сдергивали стекляшки несколько лет назад. На полчаса днем около ментовки припарковался и нате...
После этого стал завидовать блондинкам, ибо ездить не смотря в зеркала заднего вида - мое почтение... ощутил на собственной шкуре, буквально как слепой котенок без них.
Даниил
А разве зеркало заднего вида не в салоне?
НатаКолина
скажите, а в салоне зеркалО, или зеркалА, как я собстенно и написал?
Полагаю все поняли о каких зеркалах я говорю, тока некоторым еще выеп.5ться захотелось.
Гарпун
Представляете, кто рядом с вами на дорогах? Зачем в зеркала смотреть? :ха-ха!:
тебя точно лучше не видеть :миг:
elvalia
у брюнетов, видимо, нет:улыб:
что уж говорить про блондинок, там вообще полный ступор :миг:
Гарпун
Да так то с темного двора выезжал, я как блондинка тачку не паркую задом вперед, сразу сел на газ и поехал, как на светлое место выехал метров через 500 на освещенном месте заметил!
А вам бы стоило бы флудить и умничать в другой теме, не в моей, она не для флуда создана!
Dimon
тебя точно лучше не видеть :миг:
Судя по манере езды, тебе зеркала тоже без надобности. :ха-ха!:
Yellow Fog
я как блондинка тачку не паркую задом вперед
Ну да, выхлопную трубу лучше поближе к форточкам разместить, чтобы людям приятно было. :ха-ха!:Лучше молчи, а то еще что нибудь интересное о себе расскажешь. :tease:
Гарпун
Было бы неплохо пояснить, как из
я как блондинка тачку не паркую задом вперед
и явного незнания конфигурации двора автора можно было сделать такой мощный и бескомпромиссный вывод про
...выхлопную трубу лучше поближе к форточкам разместить...
Я понимаю, что многие переходы отлично обосновываются при помощи :tease: и :ха-ха!: , но хотелось бы подробностей.
У2_НСК
А я ясновидящий. :live: К тому же в большинстве дворов дело обстоит именно так. После гордого заявления об умении парковаться задом грех было не постебаться.
Гарпун
ясновидящему недельку на просветление.
п7.
Гарпун
ежли не шахматить из ряда в ряд, как ужаленный пчелой в зад осёл - то действительно не так уж и нужны. :dnknow:
пысы а ещё есть шея на которой голова вертиться туды-сюды.
Yellow Fog
ночью сегодня аккуратно сняли зеркала ...

Какие советы?
А какие советы вы ждёте то?

Надлежаще следить за своим имуществом и не разбрасывать его где попало...

З.Ы.: О чём топик ? :dnknow:
kaff
Ну вообщем в полицию заявлено, новые зеркала куплены, случаев на районе зарегистрировано 5! Обошел все ближайшие дворы заглядывал в каждую дырку, зеркал ненашел!
Ник
А вот не соглашусь.
Как-то пришлось ехать в грязь без омывайки, так на дороге только по зеркалам и ориентировался. Если предложат выбор без обзора спереди или без зеракал, то уж лучше без обзора спереди.
Felix666
а еще лучше на танке - вообще можно в приборы наблюдения не смотреть. :biggrin:
и перед таким выбором лучше не вставать.:улыб:
Felix666
то есть что впереди неважно - главное что в зералах? :biggrin:
igornsk
Вот тру, как говориться, стори. В мутное стекло достаточно видеть фонари впередиедущих машин, а вот край полосы отлично контролируется зеркалом.
Yellow Fog
А у знакомых на туареге вообще фары вытянули, записки не было, видимо сами продали)
Demon77733366611
А у меня такие козлы осенью номер сняли, в записке написали куда отправит 2000 и потом скажут где номер лежит
Demon77733366611
Соблюдайте тематику форума!
Про кражу номеров пиши те в соответствующий раздел!
Сюда, например!

зы.
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
WJ
Да что Вы напряглись? Чувак во всех темах всякую фигню пишет, видимо тупо кол-во сообщений нужно ))
Yellow Fog
чем история то закончилась? зеркала вернули?
TopGear2017
Ниче не вернули я им и не звонил, новые стоили 1600, в бумажке просили 3000, подал заявление в полицию, все - ни ответа ни привета!
Yellow Fog
У меня в городе прям какой то ночной рейд совершили варвары. Поснимали зеркала у десяти машин в моем дворе. Ну мы накатали заяву в милицию. У нас вообще они четко сработали, нашли вандалов через дня три-четыре.
А какие зеркала тырят, от каких моделей?
Александр.....
05.09.2017 во дворе сук.... редиски "сняли" левое с Опель Астры Аш. Дебилам предварительно надо было изучить вопрос по снятию зеркал с АШки. В общем обломали кронштейн, обрезали провода. Ну а так чистенько сработали, тихо. Заявление в полиции.
ole0307
На авито 2500 зеркало боковое на Н.
Не твоё ли случаем?