HELP. Водитель совершивший ДТП бросил машину и скрылся
10915
31
Добрый день! Вчера, 27 марта 2017 года, около 22.10 на повороте с ул. Танкистов на улицу ведущую к дому Титова 234/1, автомобиль Тойота Карина госномер в886вк154 совершил ДТП. Находящиеся в нем двое мужчин и женщина, бывшие в состоянии алкогольного опьянения, скрылись на подъехавшем автомобиле темного цвета, госномер у282ек116. Поделитесь информацией о владельцах данных авто.
1641
У вас справка об их алкогольном опьянении есть?
1641
На каком тогда основании вы про этих людей.говорите, что они были пьяны?
1641
Поделитесь информацией о владельцах данных авто.
А у нас эта информация откуда?
Konstantan
думаю, вы тоже способны отличить трезвого человека от сильно выпившего.
я здесь не для дискуссии, а в надежде неравнодушных людей, способных помочь. вам спасибо
1641
Вы зря так думаете. Нет справки, значит человек уставши.
1641
обращение в ГИБДД чем вас не устраивает?
Сэймэй
ннп.
есть от чего автору впасть в отчаяние. 99% что страхового полиса нет на эту карину. Последняя диагностическая карта закончилась больше года назад.
Даниил
это не вся информация, которой вы владеете?
1641
автомобиль Тойота Карина госномер в886вк154
А мне мерещится в886вк54 Купил бы:улыб:
1641
это открытая информация, которую можно получить, например, здесь.
Даниил
Судя по этой информации моя машина 3 года не проходила ТО:улыб:
Даниил
спасибо. сведения о наличии осаго я тоже нашел. осталось найти владельца
Vld
Автор неправильно написал номер и ввел меня в заблуждение. Номер действительно в886вк54.
И диагностическая карта действующая. Может даже в бардачке полис лежит.
а по номеру в886вк154 бьется тавота Хайс.
А по в886вк54 именно Карина
Номер кузова ТС: AT2116031657
1641
Похоже вам повезло. Шансы получить выплату более чем реальны.
Даниил
Серия и номер полиса ЕЕЕ 0394123429
Страховая компания ВСК
Статус полиса Находится у страхователя
Дата заключения договора 29.12.2016
Срок действия полиса с 29.12.2016 до 28.12.2017
Даниил
эту информацию я уже нашел, но Вам еще раз спасибо.
1641
В брошеном ведре искали страховку?
Konstantan
ведро хоть и брошенное, но чья-то собственность. зачем нарываться на неприятности
1641
А что ГИБДД говорит.
Прикольно, блин, только-только заменили компенсацию на ремонт. Пока нихрена не понятно. А имеет ли право ремонтировать "Тойоту" неаторизованное СТО.
1641
Ну какие неприятности. Хозяин уежал. ГИБДД ждать холодно. Присмотр. за брощненным автомобилем отсутствует.
А не погрется бы у костерка?
Как машина имеет хозяина, так и ушерб имеет умысел.
1641
А вам владельцы ТС зачем?
Номер страховки виновника есть, судя по тому, что на фото машину грузят на эвакуатор и дяденька очень похожий на милиционера рядом стоит, ГИБДД в курсе ДТП.
Получайте справку и в страховую за возмещением ущерба. С владельцами гайцы сами разберутся. Состояние алкогольного опьянения, правда, доказать уже не удастся...
Naaatta
Состояние алкогольного опьянения, правда, доказать уже не удастся...
Да и покидание места ДТП тоже не плохо:улыб:
Volodya
А чот был же шум, что приравняют. Так то и логично - смылся, значит имел веские причины.
Vld
За оставление места ДТП наказание 2016 ст. 12.27 КоАП РФ (без пострадавших или погибших) предусматривает лишение водительских прав до 1,5 лет или арест до 15 суток. И машину на штраф стоянку
Konstantan
В реальности суды лишают на 6 мес если штрафы заплатить, признать вину (ну испуХался я) и явиться на суд.
По пьянке минимум 1,5 года лишение и 30тыс. штраф. опять же если штрафы заплатить, признать вину (ну набухался я, реально первый раз в жизни)))) и явиться на суд.
:улыб:
StasRn
не знаю как сейчас, знаю что в 2012 году чуваку 1 сутки дали за оставление места дтп
задел машину и смысля без пострадавших, на суд явился. ранее судимый:улыб: