Ремонт брелка Томагавк 9010
33315
57
Разбил ЖК дисплей. Сам брелок работает, только не показывает ничего. Где-нть такое ремонтируют?
trong
ИМХО новый надо покупать.
Новый стоит 3 тыр., у меня товарисчь их уже три штуки "наколотил" :ха-ха!: :миг:
6o6ro
Не, полюбой их где-то должны ремонтировать.
trong
у нас валяется дохлый с живым индикатором, вот только шлейф попытаться сделать.
Лис
А если завтра в районе 11 зайду нужных людей застану?
Лис
Лис, спасибо огромное!
Лис
а больше таких с живым индикатором нету?
Лис
Ну, появятся от 9010, пиши...
вроде бы от 9010/9020/950LR одинаковые дисплюйчики ...
trong
Подскажите знающие.
У меня тоже Томагавк 9010, проблема с брелком следующая:
При нажатии на кнопку снятие/постановка в охрану происходит полный сброс брелка (как при замене батарейки). Происходит такое примерно через раз. Без разницы в зоне действия сигналки или нет.
Подскажите в чем проблема, неужели брелок менять придется?
gexogen
для начала батарейку поменяй
Лис
Абсолютно верно. Дело в батарейке. Было такое буквально неделю назад. После замены проблема исчезла.
Лис
Спасибо, Мудрейший, что помог решить мою проблему.
А то я по наивности думал, что севшую батарейку - индикатор пакажет. А оно ведь вон как...:хммм:
Лис
Вот и я облажался. Разбил дисплей. Так и не понял как случилось. Может у кого есть запасной?:улыб:Или брелок занедорого. Рассмотрю ваши предложения:улыб:
P.S.:Брелок TW-9020.
serg0
на 9010 вроде что-то оставалось, только не в курсе - совместимы ли они с 9020
Лис
Не факт, что подойдут. Вот, что пишут здесь :
Существует 2 типа ЖК брелков Tomahawk. 1й тип - Tomahawk TW-4000,Tomahawk LR1010LC, Tomahawk TW-7010, Tomahawk TW-9020,Tomahawk TW-9030. 2й тип - Tomahawk TW-7000, Tomahawk TW-9000, Tomahawk TW-9010, Tomahawk LR950LE. Кроме того брелки в пределах этих 2 типов могут отличатся подсветкой: зелёная/синяя и белым рисунком на кнопках. На функциональность брелков это не влияет, т.е. например брелок для Tomahawk TW-7000 поддерживает все функции автосигнализации Tomahawk LR950LE, несмотря на то, что Tomahawk TW-7000 не имеет автозапуска. Также возможно подключение ЖК брелков Tomahawk к сигнализациям Tomahawk TW-4000 и Tomahawk LR1010LC в комплектацию которых жк брелок не входит.
Но попробовать можно :спок:
Лис
У меня вопрос к знающим людям, если на брелке TW-9010 часть цифр и элементов видна, а часть не видна:
то это замена дисплея или ремонт брелка?
Лис
А есть ли отдельные подсветки на томагавк? Или они не ломаются, а дело в питании этой самой пластины?
UlveR
А есть ли отдельные подсветки на томагавк? Или они не ломаются, а дело в питании этой самой пластины?
+1 Возможно ли "малой кровью" решить проблему с негорящей подсветкой?

По поводу батарейки - тоже был удивлен таким симптомам при полном индикаторе. Новая батарея помогла.
Лис
вроде были. Звоните.
А сколько будет стоить заменить подсветку?
Лис
А ценник, если не секрет?
UlveR
в среднем 700-800. Но пока запчасти закончились, скоро будут
Лис
кстати , как то знакомый столкнулся с такой проблемой на 9010 - брелок передает сигнал , но центральный модуль еге не воспринимает - приехал товарищь из Спаса , нажал какие то кнопки вместе на брелке - и связь востановилась !
что за кнопки то не кто не знает ?
serg006
я бы тоже хотел посмотреть:улыб:
UlveR
в среднем 700-800.
:eek:
UlveR, стучи в аську, сделаю подешевле :миг:
trong
Нужен блок на LR1010LC, подскажите где купить пожалуйста?!?!??!?!?!
serg0
Уважаемые участники и гости форума!
Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ремонтом брелоков сигнализаций.
Не надо писать мне в личку и аську по этому поводу.
serg0
правильно! Пишите мне!:улыб:
Лис
tw-9010
потек дисплей. Кто и где отремонтирует/заменит?
nsks
только замена брелока.
Лис
Руся, а реально, подсветку на сей брелок поярче сможете замутить, ей бо нихера не вижу... :безум:
я конешна понимаю, что это не в тему и не денежно, но если к примеру за бутыль коньяку,а?
trong
эта. в казахстоне они по 500р брелки на наши тугрики. Так чта как соберусь - могу закупить ведро.Но токомо в мае ессно
Surgeo
А есть ли отдельные подсветки на томагавк? Или они не ломаются, а дело в питании этой самой пластины?
+1 Возможно ли "малой кровью" решить проблему с негорящей подсветкой?
По поводу батарейки - тоже был удивлен таким симптомам при полном индикаторе. Новая батарея помогла.
Эта постоянная болячка Топоров с брелоками 1-го поколения, легко лечится и малой кровью за 200-300 рублей
Кстати, если не работает подсветка, то и батарейка быстро садится.
trong
Привет народ кто подскажет по моей проблеме у меня Tamahawk 9010 часто не видит брелка то с 20метров сработает то возле машины танцуешь с бубнами что бы сработала брелков два и с обоими такая песня так что проблема не в них может кварц в приёмнике глючит ? :not_i:
Лис
приветствую)
у отломился контакт батарейки. Брелок от starline B9. Можно починить?)
Cever
> Эта постоянная болячка Топоров с брелоками 1-го поколения, легко лечится и малой кровью за 200-300 рублей
Кстати, если не работает подсветка, то и батарейка быстро садится.

У мну именно так.
где починить можно ?
trong
Пропала обратная связь. В радиусе 3-4 метров брелок откликается, а дальше - нет.
Тем не менее, с 9 этажа с брелка машину завожу.
В чем проблема?
Ал
мог сдохнуть передатчик в машине
нпп
добрый день, подскажите пжта на скорую руку- куда податься, чтоб посмотрели, что случилось с сигналкой тот же томагавк :dry:
ну и решили проблему (желательно окт, дзерж-кий р-оны) заранее спасибо :knix:
Показать спойлер
батарейка поменяна :улыб:
Показать спойлер
trong
Запала кнопочка на Шерхане, Где бы сделать на правом берегу?
Баги
попробуйте позвонить на владимировскую в автомастер...
trong
Господа, а может есть у кого данная древность занедорого? Нужен нерабочий брелок 9010 в целом корпусе.
Сибиряк
А что требуется-то?
А то валяется у нас этого...:улыб:
Лис
А шерхана А/В с целым стеклом не валяется?