Где хорошо делают развал-схождение?
3706
28
желательно на правом берегу
Saddam
Видимо поиском слабо...
1.ИМХО - СТО Профилактика.
2.Есенина, 1 гаражи.
3. За ментовкой Дзержинской делали..
4. Напротви Альянса в гаражах.
5, 6 и т д. - читай вывески... :tease:
Saddam
На Серебренниковской знакомые рекламируют. Опять же, когда приехал, и по их даннным оказалось, что все в порядке, всего незначительную сумму за беспокойство взяли.
Shaggy
На Серебренниковской знакомые рекламируют.
А где именно? Можно уточнить?
И сколько взяли за "диагностику"?
Saddam
Дуси-Ковальчук 18/2, тел 2251818.
Можете сказать, что я порекомендовал...
Saddam
Мне тоже советовали на Серебрениковской делать :respect: .... это пересечение со Свердлова
Saddam
На Кошурникова есть стоянка за бетонным забором где строят метро, там СТО делают развал-схождение достаточно профессионально, оборудование у них классное, часто вижу там супер-кары в виде мерсов свежих, бмв...сам там делал себе развал схождение, правда не дешево как мне показалось за Кариб 4ВД взяли 500 р.
zpv
в "777", за октябрьским универмагом. По компъютеру, быстро и качественно, 500 рублей за короллу отдал
Ilan
Точно знаю что на Ипподромской, на заправке Беркут. Там единственное место где мне сказали, почему и отчего моего старого спринта вправо тянуло е резина съедалась, хотя и разв.-сход. нормальный был!
Saddam
Если полная работа у них на мою иномарку 500 стоит, то с меня за беспокойство всего стольник взяли.
Shaggy
Если полная работа у них на мою иномарку 500 стоит, то с меня за беспокойство всего стольник взяли.
Вопрос был не в том сколько стоит, а в том где хорошо делают.
nort
Не делайте схождение на Свердлова/Серебренниковская :death: :зло: :
Делали геометрию на машине, приехали к ним проверить (оборудование барахло - по какой-то верёвочке делают, распечатку не дают :хммм:) - сделали, взяли 500рэ. сказали всё отлично - что вызвало подозрение да и машина ровно не ехала:хммм:. Поехали в другое место, сделали диагностику и ох...ли - всё ни в каких ни пределах, даже схождение криво сделали :зло: :зло:
Короче если надо хорошо сделать развал-схождение не делайте его там.
zpv
На Кошурникова хорошо делают, но вот далеко не все машины в базе у них есть:(
Рекомендую мужика за Калининским универмагом, делает не очень красиво (по оборудованию), зато результат на 5 с плюсом.
Не делайте в SUN-мастере, оборудование у них хорошее, а вот ручки никуда не годятся:(((
Saddam
С год назад _очень_ хорошо делали на Евросервисе. И мужик там работал _очень_ толковый.
Сейчас - не знаю, давно не был.
Bonpoc
Недавно переехал в Нск, тема очень актуальна!
Авто - Тойота Корона, 190 кузов. Надо всего лишь развал/схождение отрегулировать, конечно перед этим осмотреть подвеску
В одном из сервисов предложили заплатить 500р. за диагностику НЕИНСТРУМЕНТАЛЬНУЮ!!! (типа пощупать руками). Считаю это явным разводом изза иногородних номеров. Помогите плз новоявленному новосибирцу!
spec
Не понял. Кто тебе мешает ехать на другое СТО ? Мне кажется схождение делает СТО через одну.
Мне правда вчера сделали на Автодело (Планировочная 18/1) за 300 руб. Машину перестало вести влево. И не бросает теперь по дороге. Дешево и сердито.
В прошлом году делал на Лабиринте, рядом с пл. Труда - на компе, распечатку дали. Заплатил кажись 500 руб.
И эта. На японцах равзал не делают. Его делают только на жигулях и ауди ... Так в прошлом году сказали.
asma de jour
>4. Напротви Альянса в гаражах.

Слышал от многих людей, что делают хорошо.
Сам делал у них развал-схождение в январе после замены рулевой тяги (правой) - все было нормально и по циферкам и по рулю (стоял ровно) и по машине - никуда вбок не уводилась..
Сделал подвеску, приехал к ним. В результате руль наклонен немного влево и соотв-но машину чуть тянет влево. На распечатке некоторые значения в пределах нормы, но не по нулям, некоторые - даже чуть хуже, чем было.. Правда, все равно, мало что во всех этих цифрах понимаю..
Приехал к ним - машину даже смотреть не стали - по распечатке сказали, что у меня левая стойка завалена и левое колесо стоит чуть позади правого.. Делать ничего не стали, точнее, сказали, что ничего не могут..
Причем машина с января ничем не билась, поменяли только левую стойку, но это никак не может привести к таким результатам...

Теперь вот думаю, куда податься, чтобы нормально надежно выставили развал-схождение и объяснили, правы ли были те мастера или нет.
solo
Напротив Альянса(возле Беркута в гаражах)делают неважно и по записи,а вот с другой стороны метродепо(по левой стороне на спуске к центральному входу в депо)делают очень даже ничего.
solo
Дим, а помнишь, чья смена была? Я тех мужиков хорошо знаю, и доверяю им... И стенд у них прикольный...
Saddam
Заедь на радиотехникум, вчера там делал у парня в очках (вроде тоолковый) - по зеркалам, без компа, результат порадовал.
Ilan
Блин, ну в лицо - помню. У меня на лица память хорошая..
А по именам - они-ж не представляются и бейджиков у них не было.. Если это чем-то поможет, то это было в тот день, когда у них блин поворотный сломался. Я еще 45 минут на улице ждал, пока они его сделают..

Причем второй раз (когда распечатку смотрели) другие были..
solo
Мне больше нравится та смена, где фиксатый работает...
Ilan
А на Байконуре делают? Как? а то завтра всеравно ставиться буду туда...так бы и заодно...
Ilan
Все разы что я там был,они мне постоянно ставили заднее левое колесо как попало хотя по ихней "приблуде со шнурками" всё было очень хорошо.А резину то кушает однако и машина в одну сторону поворачивает легче чем в другую,и это неговоря о том что машина шныряет из сторны в сторону.При проверке на других стендах все косяки всплывали и исправлялись,после чего поведение бибики приходило в норму(вот только загубленную резину жалко)
emer
Хм - странно - я у них уже раза 3 делал, причем последний раз - неделю назад - все нормально с развалом-схождением, руль прямо поставили, да и люди те же, что и раньше, т.е. текучки нет - кстати, и цена не поменялась с прошлого раза... Хм - странно все это - ну посмотрим... А водить может по разным причинам - начиная от дисбаланса в накачке шин и кончая колейностью в покрытии Сларри-сил - и не всегда проблема в машине...
madmax
На Серебрениковской сделал, машину всё равно немного тянет влево, не знаю на какую оценкку, мож из-за рисунка протектора, у меня спереди лысые, хотя щас спереди назад перекинул всё равно тянет, накачаны все одинаково 1.8 :а\?:
Saddam
напротив Альянса не надо - фуфло делают. Два раза там был, оба раза фуфло. То ли ленивые, то ли приблуду сто лет не калибровали.