Где в Нск хороший выбор импортных подши_П_ников
2057
14
Обзвонил сегодня магазинов 30, то нет, то кончились, нужен подшибник 55*35*20 для компрессора кондюка. Кто знает где хороший выбор импортных подшибников?
Dimon
подшиПников много в магазине Марк на Титова
Артём
подшиПников:улыб:я просто быстро писал:улыб:по Гису не нашел, это по моему магазинчик между Римского-Корсакова и Серафимовича? там еще магазин пуховиков O,Hara рядом?
Dimon
Что-то я среди стандартных такого не нашёл, только 55х35х10 с керамическими шариками:улыб:
Что за подшипник? Шариковый, роликовый?
Карб
Что-то я среди стандартных такого не нашёл,
российских таких нет, есть например от NSK: 35BD219DU NSK Подшипник кондиционера(55X35X20)
Dimon
На Челюскинцев 9 (почти напротив милиции) всегда был неплохой выбор подшипников.
Dimon
Крылова 67 или Крылова 69а - точно не помню есть магазинчик - который так и называется - подшибники. - Вход со стороны крылова
bravot
В ГИСе если поискать конторы занимающиеся продажей подшипников вывалится больше 20 ссылок. Мы обычно затариваемся в "Сибирском подшипнике" FAG-ом, INA-ой и SKF-ом.
Dimon
А в банальном автограде нет ?
Johnnie
сегодня поеду, может будут, в начале недели ездил - ни у кого не нашел: то нет, то были - кончились
Dimon
Мне сейчас тоже нужен подшипник, cмена подшипника
заскочи на Гаранина вроде 15, там увидишь большой магазин автозапчастей.
Цены тебя приятно удивят не в лучшую сторону.
alextnt
Цены тебя приятно удивят не в лучшую сторону.
В смысле дорогие?
Я вчера заехал в Марк, в наличии нет пока будет на след неделе, стоит 320 руб NSK
Dimon
1300р за подшипник задний ступицы (оригинал) на королку-100 4wd

дубликат 1000р
Dimon
55*35*20 для компрессора кондюка.
там видел за 350руб