Что случилось с сигнализацией?
1814
7
Машина ночует на стоянке. Сегодня утром не реагировала вообще на тамагочик, дверь открыли ключом - завыла, тамагочи показывают дверку, т.е. обратка работает. Пришлось из дома тащить брелок. Сигнализация Томагавк.
То же самое на нашей стоянке по крайней мере еще с тремя машинами (те, кого я видела), у всех - Томагавк.
Что с ней случилось? И как теперь с этим бороться?
Текила
Батарейка в порядке. К тому же не могли батарейки в одну ночь у всех испортиться?
Текила
Вопрос неоднократно обсуждался. В некоторых местах в городе периодически что-то включают (источник помех, либо наведение какое-то) и сигнализации перестают работать.
Как бороться - неизвестно. Мне известны наверняка два места - Димитрова 8 и возле уюта.
Борт 247
Мне известны наверняка два места - Димитрова 8 и возле уюта.
Вчера бросил машину возле Гл.вокзала, поставил на сигналку (СтарЛайн), по возвращению, при попытки снять - фигвам. Удалось только с 7-8 раза и вплотную к антенне. Такую же фигню наблюдал и возле Практика.
TSerG
Возле Фестиваля на парковке возле входа в мир постоянные глюки - ну там ясно почему :).
Текила
Эт глушилка, метод борьбы - перетащить машину подальше )
Текила
Немножко офф, но...
На алтае, возле Чемальской ГЭС, остановился вплотную у горы, где раньше велась разработка чего-то. Чего не знаю, но чего-то копали. Так вот для того, чтобы снять с сигналки машину в этом отдаленном от всяческих неестественных источников излучения месте, пришлось засовывать руку в приоткрытое окно и подносить брелок вплотную к антенне. А Вы говорите ....
Кстати батарейка была новая - еще полгода после того случая весьма успешно открывала/закрывала, пищала и прочее...
Bleed
а что там? кроме вышки ТВ на ум ничего не приходит