салонный фильтр в висте ардео
4253
9
не подскажет ли кто есть ли в висте ардео салонный фильтр и если есть, то где он находится? А то что-то как-то дует слабовато. В поиск прошу не отправлять - там я уже был, указанные там места у себя осмотрел и ничего не нашел, а конкретно про висту там ничего нету.
C2H5OH
был вчера у кондейщика... реставрировал свой кондёр, так вот, летит пыль значит у меня из воздуховодов... спросил - а есть ли на моей афто СФ... он сказал что серийно ставятся ток ана старшие модели (кроуны, марки итд) на машинах класса короны/короллы тока при желании покупателя (в моём случае японца, который почему то не пожелал ставить фильтр).
Таким образом вероятность очень мала...мож я и гоню :dnknow: но у мене точно нет:хммм:
C2H5OH
У меня Allion. Стоит фильтр за бардачком. Когда достал его, было много мусора. Промыл почистил химчисткой и пыли в салоне не стало. Посмотри, может у тебя там же.
just user
а где дырдочка ? дырдочка под фильтр где ? я у себя бардачок снимал - никаких хотя бы заглушенных штатных мест не видел
byurokrat
Ну значит при желание заказчика прорезают, и вставляют фильтр :ха-ха!: Если честно - не знаю, есть 2 варианта - за бардачком и посередине, где то за магнитолой в глубине панели...
Вот пример моей афто http://www.japancats.ru/toyota/details.asp?carid=258&vin=&frame1=st182&frame2=6038004&modelcode=24&treg=J&piid=192987
фильтр там 88926, ставится вроде гдето посередине... ХЗ вобщем..
C2H5OH
Аскольд, не проще до нас зарулить и решить вопрос за 5 минут?:миг:
Лис
ну вообще-то слегка не по дороге, я в рабочее время в Академе, так что не проще. А что, это имеет отношение к электронике? Не проще сказать где оно находится, если знаешь?
Лис
хм. а в камри лис с может фильтр унюхать ? а то у меня нос неостроват
C2H5OH
Две клипсы-держателя бардачка отщелкнуть
Снять бардачек и увидеть прямоугольную крышку фильтра (если он есть, бывает отсутствует) на корпусе блока мотора климата.
Вытащить и заменить:улыб:
byurokrat
не обрадую - нету его у тебя:хммм:;)