Нужна замена вариатора на АКПП !!
3193
6
Добрый день! Не знает кто-нибудь (может пользовались услугами) специалиста по замене вариатора на обыкновенную гидравлическую АКПП(без электронного управления) на Ниссан Блюберд 1997г SR20? А то вариатор в хлам, контрактный 1,5 к$ ждать месяц и не понятно что за состояние. Да и не понимаю я зачем на 150 кобыл ставить коробку с которой нельзя быстро двигаться? А я часто в командировки на машине катаюсь... Заранее всем спасибо за помошь!
mortal
спеца подсказать не могу, прости. а почему это на вариаторе нельзя быстро двигаться?
mortal
подожди до понедельника, я узнаю телефон спеца котрый вариаторы как семечки щелкает, почему раньше не могу сказать - знакомый который его услугами пользовался только в воскресение прилетает из-за бугра, ща его тел не отвечает. Кстати этот мужик больше всего любит вариаторы ниссан, говорит - они проще всего ремонтируются:улыб:
mortal
Чистая гидравлика на современные движки вряд ли встанет.
От неё отказались в годах эдак 90-х (начале). И для 97-го вряд ли присобачить чего можно.
Разве что "отремонтить" в нужных местах. Их у меня (как говорит предыдущий оратор) тоже есть:миг:
Torion
дык грят греется... На SSS-Z хоть радиатор стоит, а на обыкновенном нету нифига. Поэтому скорость он долго не переносит..
mortal
Вот в этой ветке Проблемы с АККП -консультации спеца форума на auto.vl.ru есть человечек с ником Юрик+. Он как раз из Новосибирска, если не ошибаюсь из Ак. городка, и занимается как раз Ниссановскими АКПП. Попробуй написать ему в личку - может поможет.
Little Jhony
Спасибо! Я там уже был.. Это же специалисты правильные... Меняй грит и все. Где-то в 50000 выходит. А автомат максимум 7000 стоит. На том же форуме есть Dimass, который вариатор на механику сам поменял.