Проблема с креплением сидения
943
5
Добрый день всем !! Машина Toyota Cresta GX90 1994 г. Возникла у меня такая неприятная проблема.....Заметил я что водительское сидение непрочно прикреплено к полу (можно его пошатать). Решил посмотреть в чем дело..... Сидушка крепится к полу 4 болтами - отрутил оба передние, задний левый - а вот открутив правый обнаружил -плошадка крепления сломана, гайка которая была приварена изнутри к площадке упала оторвавшись с кусочком площадки..... Гайку я достал.....и возникла у меня проблема что сделать ???? приварить на площадку полуавтоматом квадрат железки - с просверленной дыркой бод болт, заранее приварив к нему с задний стороны гайку (восстановив таким образом площадку) на какой-нибудь костоправном СТО, либо есть еще какие-нибудь варианты ????? Кто сталкивался с такой проблемой????

Думаю - может прижний хозяин был боровом или борцом сумо - что сломал площадочку ???? На сколько я понимаю на данный элемент постоянно имеется нагрузка при сидящем водителе при циклах разгон/торможение.......
wild_wolf
СТО не обязательно костоправное, а где есть нормальный сварщик. Вроде хвалят сварщика на "Байконуре". Мне подобную проблему решили на СТО рядом с Димитровским рынком. Вырубить пластину, приварить, промазать антикоррозийкой, собрать стоило 600 р.
wild_wolf
вырезать целую площадку с разбора и переварить.
Scyr
площадку тоже нужно нормально срубить.......уж больно гемморно на мой взгляд на марке она устроена...... лучше попробую совет с пластиной ....
wild_wolf
У меня лопнула трубка сиденья в одном месте и подлокотник отвалился, с разборкой, сборкой сваркой на байконуре 1500р. Буду делать сам лучше.
wild_wolf
Такая же проблема была, только с передним левым креплением. Заехал к костоправам в Щ в гаражах. Вырезали пластину, приварили к ней гайку и вварили в кузов. Сверху мазанули мастикой и все. Отдал 400р. По времени вышло часа полтора. Долго снимали обшивку.