Стучит в правом заднем колесе
1751
11
Вопрос такой, как можно побороть звон в заднем колесе? На ровной дороге все нормально, как едешь по мелким ямкам и швам начинает звенеть. Поменял все пружинки, подложил еще одну шайбочку в месте крепления тяги тросика ручника - не помогает.
Shurik73
тормозные цилиндры тоже поменял, звук остался :а\?: :безум:
Shurik73
А колодки в норме?
Shurik73
возле колеса поищи. Шайба какая, или камушек в какой полости лежит. Глушитель обследуй ))
Scyr
Не надо делать того о чем представление очень далекое. Доверьте свое авто специалистам СТО "Альянс" 213-62-24
альянс
Да вы ушлый я посмотрю....
Вы бы так работали, как рекламируетесь, может и рекламмы не понадобилось бы?
Shurik73
если чуть притормаживать начинаете звук пропадает?
Shurik73
У меня похожая ситуация, тока не звенит, а трешит:улыб:
Короче как попадёшь в ямку (особенно если кто с зади сидит), так левое заднее может издать треск.
Один раз по просёлочной дороге ехал , попал к колею от трактора, так оно трешало не переставая (очень часто, как из автомата :)), до тех пор , пока из колеи не вышел, при чём треск такой глухой.
Колесо снимал, на глаз вроде ничего такого :а\?:
Короче так и езжу, ибо по асфальту нормально (нет треска)
альянс
Товарисч, здесь не место для рекламы!! Каждый из нас мог бы что то да рекламировать на каждом шагу - поверьте мне на слово. Все повязаны автомобильной темой и каждый где то что то может. НАРОД ВОТ ПОЧЕМУ НЕ БАНЯТ РЕКЛАМЩИКОФФ??? :зло: :а\?:
iii54
Вряд ли, ибо треск то сильный. Колесо поддомкратил, оно нормально крутится, не ходит :а\?:

У меня похожая ситуация была на другой машине, когда задняя стойка умерла, но звук был немного другой, и так часто точно не трешало.