Проставочные кольца !!!
1524
9
На днях совершал круиз в Томскую область и на обратном пути при скорости 160 км/ч влетел в вырезаную дорожниками яму.Удар был сильный но диски и стойки остались живыми,не выдержали проставочные кольца под стойками(были тонкие и из силумина).Возникла следующая проблема,чтобы изготовить новые проставки(более надёжные)нужна алюминиевая чушка диаметром не менее 12 см и высотой не меньше 14(или 2 куска по 6-7 см высотой).Огромная просьба откликнуться всем кто знает где можно достать такую вещь хотябы за деньги.Заранее всем спасибо!!!
Vados
Попробуй обратиться к Валерию, здесь он под ником Константин
Vados
при скорости 160 км/ч....но диски остались живыми
А диски и резина какие ? :а\?:
supremum
Как ни странно но диски на 17 хром,похоже кованные потому что при сильном ударе диск только гнётся(в этот раз с дисками ничего не случилось).Резина Michelin Pilot 215/55 R 17 :dnknow:
Vados
В принципе подойдёт любой крепкий и лёгкий материал(текстолит или что-то подобное),подскажите где взять???
Scyr
Девятошные почти в 2 раза больше чем надо,а из кусков делать не хочу!
Vados
Текстолит, на мой взгляд, точно не подойдет - влага и перепады температур на него оч. плохо действует
Vados
Проставыши ведь на Петухова продают, на любое авто? Или я не про те думаю?
Madboy
на тойоты везде продают, на горской например. На хонды не видел. Может подобрать от тойоты удастся?