Где взять вентилятор на радиатор...
1073
9
Достал меня мой карсон- вентилятор на радиаторе, родной исдох еще зимой, поставил подощедьший по размерам отечественный. минус его в том что ревет как серена гражданской обороны. Ищу с японцев, на разборах вроде как много но мен важна толшина у меня макс 7,5 см.в самой толстой части..ГДЕ МОЖНО НАРЫТЬ- ЗАКАЗАТЬ такие?????
Alexxj
кинь данные в личку - вин, год выпуска, объем дв. или если есть каталожный номер вентилятора.
Alexxj
В прошлом году покупал пропеллер у гораэропорта, выбор был большой. Только продавцы не знали, какой к какой машине, :ха-ха!:, подбирал по образу и подобию...
vvetc
+1
У них там много всякого хл....экзотических вещей лежит:улыб:
Alexxj
А заказть не пробовали ? Например черз тот же exist.ru или в магазине "Спойлер". Частенько заказываю через "спойлер", иногда получается дешевле чем в exist'e.
vvetc
Подскажите конкретнее, где это "у гораэропорта"?
Soms
да-да, пожалуста про "у гораэропорта" подробнее!
Soms
Не помню точно название конторы, нашел по газетке, еще есть у них второй склад где-то на левом берегу. Проехать так - по кр. проспекту до аэропорта, затем на лево, мимо остановки, поворот на право, упираемся в ворота , вроде как склад аэропорта это был, на входе у сторожа спросить, он покажет на склады, там два или три ангара и контора.
ЗЫ в ГИСЕ их нет :безум:
vvetc
На самом деле там 2 разбора рядом.
Итак, мимо остановки в аэропорту поворачиваем направо, далее дорога покоторой едем уходит влево - в этом месте упираемся в ворота на которых написано про контрактные запчасти. И есть еще дорога - ответвление направо и чуть вглубине еще один разбор на территории складов за воротами ( на воротах по-моему КПП№2 написано)
KOD
Вот-вот, вроде как КПП2 - туда заходил...