Краска для пластика салона, термокраска
3167
4
Есть царапины на пластике в салоне (да и у многих они скорее всего есть), хочу это исправить. Как не знаю!!! Советовали мелкой шкуркой затереть - получается отстой. Может посоветуете чего? Может химия какая для этого есть? Видел краску в Автограде для пластика, на фото панели прикольно выглядят, кто нибудь ей красил? флакон 700 рублей. Дорого или нормально? Если дорого, где можно дешевле взять?
Там же термокраска есть, ценник 1100 рублей, два балона смешиваются, кисточкой красишь, ступицы подзаржавели, литье открытое стоит, хотел ступицы в черный покрасить. Где можно дешевле купить? а то Автоград я знаю не самый бюджетный магазин.
Хочунчик
Видел по-иоему в гиганте. Еще должна быть в магазинах, торгующих автоэмалями. по дубльгису найти можно.
Хочунчик
термокраска (серебрянка) есть в Гиганте - по 188 рублей балон, там думаю и для панели можно чего поискать
З.Ы. термокраска не в авто отделе, а где краски интерьерные, всяик е радуги и пр. там есть стенд с балончиками
Dimon
Да вот не знаю, в Автограде как раз автомобильная термокраска, для ступиц, суппортов, двигла, на коробке примеры нарисованы, просто ценник немного дикий 1100 рублей, вот думаю может где дешевле она есть, на автобарахолке не нашел.
347
Звонил в Плутон, у них ничего подобного нет. Буду в другие звонить.