На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
как вылечить "яйца"?
1004
3
monster_zver
veteran
четыре дня назад на задней подвеске заменил стойки, пружины и яйца. но появились звуки из-под багажника. думал стабилизатор о глушитель задевает и вчера на эстакаду заехал. оказалось яйца
. верхний шарнир, который на стойке крепится, подскрипывает (подхрустывает). Отсюда вопросы: может ли он хрустеть от недостатка смазки? какую лучше смазку туды напихать, и главное КАК это сделать
?
ЗЫ яйца новые (дубликат).
ЗЗЫ Toyota Vista SV-43


ЗЫ яйца новые (дубликат).
ЗЗЫ Toyota Vista SV-43
demien
since 2002
Дык они же неразборные... шарниры у яиц... брак наверное...
vvetc
experienced
Совет такой - яйцо менять. Тем более дубликат не так уж и дорого стоит. Ежели есль время и желание поизвращаться - можно напихать туда литола, но тут все зависит от того, какой дубликат. Встречал дубликаты, на которых стоит пыльник как на жигулевских рулевых шарнирах, т.е. резинка на металлической обойме - снимается без проблем, туда литол, одевается. А вот в этом году менял у себя яйца - пыльник как-то хитро входит в корпус, и чем держится - хбз.
ТОП 5
2
3