заварить "Аргоном" поддон на BMW....РЕАЛЬНО ,НЕТ?
1335
8
Кто-то сталкивался с данной "ужасной" проблоемой?Неудачно наехала на кмешек- масло к сожалению выбежало,дыра размером с "рубль"..
Что делать? Заварить- кто-говорит не варится аргоном,кто-то наоборот)))Либо уже сразу менять на новый? :cray-1: :cray-1: :cray-1:
po05
Самое простое, снять этот поддон и с ним к мастерам съездить, они уже точно скажут, варятся или нет.
Насколько я понимаю, аргоном варят алюминий, так что если поддон алюминевый, то скорей всего получится заварить.
А ещё можно посмотреть, сколько стоит новый картер на exist.ru Может быть так даже проще будет.
Goshich
Понятно...Только не могу на этом Existe самый картер найти....сколько это будет стоить...?А то мне здесь уже одни б/у за 10т.р. вываливают, ещё одна контора за 5 т.р...)))Есть разница..
po05
Тогда проще позвоните в exist, 224-22-92 и спросите у менеджера то, что вам нужно.
Goshich
Или снимите поддон и заварите в нормальной кузовщине..
пусть заплатку поставят.. выйдет рублей 200 я думаю. =)
po05
Я варил себе на мерсе в гаражах возле альянса,напротив беркута,дыра размером с 6 руб:улыб:,отдал толи 300 толи 500.
Еще есть аргон на сто,на чкаловском заводе,но там у них апетит больше.
creativer
Не выйдет,они не аргоном варят,а алюминий только им можно заварить.
EVGEN
Нашли....заварят только аргоном, но только стоимость от 500 до 2000 р.,))))вслед за дырой пошла трещина...Но, всё дешевле чем контрактный (5 т.р.), а в Existe-420$...
po05
нормальная цена. Отец варил на БМВ, в 2500 обошлось. Заварилось нормально.