СТС Мерседес Новосибирск косяки ремонта
3054
22
обратился с заменой цепи грм. на 112м двигателе. и получил массу проблем.
1при сборке залили старую и чужую охлаждающую жидкость. была красная стала зелёная.. (просто перепутали) подумаеш что при смешивании этих двух жидкостей они становятся желеобразной массой. с понятными последствиями.
2.диффузор вентилятора охлаждения поставили так.. что он сам отвалился. ничего страшного что он чуть позже бы зацепился бы за вентилятор и они бы вместе успешно пробили бы радиатор.
3.к мотору на раздатке просто забыли подключить разьём. а что тут такого? всего лиш не включается пониженная и ошибка в компьютере.
4. стала уходить охлаждающая жидкость.. (что тут такого.. ещё дольём)
5. и масло стало белым от присутствия охлаждающей жидкости в нём. так называемая пульпа.. тут понятно чем это дело светит.

неплохой списочек.. вот и делай свой мерс у официального диллера. как там говорят: дом мерседес находится здесь..
а ведь неизвестно как они всё собирали в скрытых местах. остаётся ждать когда их "профессионализм" вылезет.. не дай конечно бог.
какая то хреновая ночлежка получается а не дом.... хорошо что сразу заметил.. поверил бы их имени и убил бы двигатель на пятилетней машине.... вот такая история... жаль конечно ..
mmexx
Не хрена себе! : :шок:Вредители какие-то :зло:Столько косяков!
Приехать и дустом их всех посыпать :ха-ха!:
mmexx
акуеть :шок:
монтировкой надо их учить :death:
mmexx
Н-да, сильно выступили ребята.
Устранять-то хоть собираются или как?
mmexx
если интересует могу кинуть в личку телефончик хорошего мастера по меринам, раньше работал в официальной СТО щас ушел от них и начал свой бизнес, причем переманил довольно большое кол-во клиентов :ха-ха!:
mmexx
хм... даже азиаты в гаражах так не косячат...
саботаж какой то..
Dimon
Можно и мне координаты,есть некоторое количество клиентов котрых не мешало бы отдать в хорошие руки.
ФедоровДругой
А действительно что тут такого? Чего ты завелся???:улыб:
crystalik
А действительно что тут такого? Чего ты завелся???
Это когда я заводился?
Борт 247
устранили кое как. вроде едет..
Dimon
И мне можно телефончик плиз??
Он старыми меринами занимается, конкретно в 123-ем кузове?
Dimon
Здравствуйте! Выручайте плз с телефончиком мастера по мерсам.
Заранее спасибо.
mmexx
Не удивлен. У меня друг там работал одно время. Много интересного рассказывал.:улыб:
Gellowgles
я балдею с Gellowgles А ты хочешь чтоб тебе так же напаганили? что сложного в123-м?? простой как кувалда.
mmexx
Сложного нет ничего кроме 115-ого двигателя, надо бы его откапиталить, а также неизвестного всем Стромберга, а во остальном сам разбираюсь неплохо.
А по теме.... может на нем ученики тренировались??!! никто же не знает.
mmexx
А цепь то хоть заменили? или тоже что-то "перепутали"? :а\?:

Соболезную... за немалые рупии, предполагаю, такие головняки. Но скорее это норма, чем нонсенс. Думашь в Т-центре лучше дела идут? Ха...
TheBat
за свой счёт всё вывели. мастер молодец. на себе всё самортизировал. не пустил меня к слесарю..

один хрен... клипсы. разьёмы. всё покоцали..
Dimon
Привет! Если можно и мне телефончик плз.
Procop
Procop ... зачем тебе телефон??? скажи честно..
mmexx
230 Мерс в 124 кузове. Бывают вопросы.
Вобще хочется ездить обслуживаться в одно место.
Procop
для тебя нормо час в СТС будет дороговат. можно обойтись малыми потерями.. сьезди в BRABUS там Сергей Гётте делает неплохо.. или в пит стопе..
Procop
открой дубль гис. там всё есть... а то тутошние админы или как их там... будут какими нибудь правилами в нас тыкать..