где нормально поменяют ремень ГРМ?
1270
9
прям проблема встала!
не хотелось бы данную процедуру доверять тем кто косячит...
поэтому, может у кого есть позитивные отзывы? порылся в черном/белом списке СТО, но там глаза разбегаются...выводов не сделал...

пока обзвонил:
Байконур - цена около 2000
какой-то Автоинженер на Северном проезде, 29 (кто-нить там был?) - ценник за работу всего 1800
Вся Япония - берется поменять за 2500

и в Трансервис позвонил. там цена 4500, а если еще масло поменять, тогда работа будет стоить 6000!:улыб:веселые парни, конечно:улыб:

вот...может кто скажет куда ехать?
Vitaly
вопрос до кучи:

сегодня купил:
собссно сам ремень ГРМ
ролик 1 шт
сальники - 3шт: 2 одинаковых, 3-ий другой

Я ВСЕ КУПИЛ?! или нет?:улыб:

еще спрашивали нужен ли натяжитель? че за натяжимтель?:улыб:надо было брать? а то 1100 рублев все-таки...

я оригиналы покупал
Vitaly
На северном проезде шпана работает... Я там пружинки менял, один забыл даже пыльник натянуть, хорошо я рядом стоял в это время... :death: :death: :death:
Vitaly
Так натяжитель что ли не есть натяжной ролик ??
Не знаю как на джейзетах, на RB25DET ролика два - ролик натяжителя и промежуточный ролик.
Конструкция с одним роликом возможно на одновальных моторах применяется. Ты бы книжки по своему автомобилю купил, изучать матчасть было бы легче.
PS. Езжай на байконур.
PPS. Может я чего и напутал с роликами, но крышку я снимал - вроде так :спок:
Johnnie
Натяжитель брать надо! менять имеет смысл при замене ГРМ ремня все что крутиться и треться об вышеупомянутый ремень!

(за исключением случая замены недавней ремня)

цена оптимальная если двигатель серии S или A 2000 с заменой сальников
89138936226 - артем
Я все у него делаю хоть есть с кого спросить в итоге !

удачи в ремонте!
Vitaly
у кого есть позитивные отзывы?
Менял в апреле на Байконуре.
Остался доволен.
Vitaly
Предлагаю замену ГРМ "в том числе сальники и ролики" по цене 1500 р на СТО Альянс с гарантией 213-62-24
альянс
я уже поменнял, но, возможно, кому-то еще надо:улыб:

а вообще, люди сюда идут за рекомендациями, а у вас реклама!
вот если бы вы зарегистрировались и написали, что вы меняли ремень на Альянсе и остались просто самые лучшие воспоминания! Рекомендуете всем! тогда бы народ повалил:улыб:а так, вас еще и забанить могут за рекламу...
альянс
Предлагаю замену ГРМ "в том числе сальники и ролики" по цене 1500 р на СТО Альянс с гарантией 213-62-24
Скидку по карте АФ в студию !!!