Где разобрать панель?
1065
9
Ну, может сталкивался кто...
Надо панель разобрать чтоб до печки добраться и почистить ее заразу ото всякой дряни которая сквозь нее воздух не пропускает.
Где?
Alexus
Панель, надо понимать, в панельной девятиэтажке?
Так там вроде нет печек за ними...
Борт 247
В гараже!:улыб:Сьемником тока для руля озадачся!:улыб:Пивасиком и временем. Мануал еще тоже не помешает.
Борт 247
Зубоскалить любой может))
А у меня зима на носу с негреющей печкой и озадачиваться съемником руля при отсутствии гаража тоже как то...
А в СТОшках в которые обращался что то без энтузиазма к перспективе выполнения таких работ относятся. Вот и думал, что кто нибудь подскажет куда обратиться...(((
Alexus
Alexus, ну Вас же вообще чичас сгрызут: еёрничали над Вами исключительно потому, что говорено-переговорено: в вопросе марку машины, год и проч. Иначе кто знает, какую Вам панель снимать и как это делать? А Вы следующим постом вместо того, чтобы дать эту инфу и поправить положения опять из пустого в порожнее? Какая машина-то? Разные у них панели, разные мест и способы крепления и все такое? Вот у своей машины я знаю, а у других нет...
Zuppi
Ну простите дурака на первый раз.))
Ниссан лаурель медалист 92гв
Движка - дизель РД28, кузов33
Alexus
Ну простите дурака на первый раз
Не нужно перегибать палку :миг:Ну вот, сейчас, может, и понакидают ценной инфы!
Zuppi
Может и поднакидают. Плиз. А то замерзну нах и все это будет на совести тех кто не поднакидал!)))
Alexus
IMHO проще всего пообзванивать СТО.
Снять панель - не значит добраться до печки, там "второй слой". Мелькало здесь название СТО "Авторейд", там промывали кому-то печку изнутри со снятием, соответственно - могут промыть и снаружи. Опять же IMXO - без снятия такую работу качественно не на всех машинах можно сделать, это как с испарителем кондиционера.
Поищите на форуме по слову "африка" - может, еще какие-то СТО упоминались.

ЗЫ
Буду считать, что моя совесть чиста :улыб:
ЗЗЫ
Если не затруднит, когда сделаете - огласите результат, в преддверии зимы, думаю, эта тема будет многим интересна.