запчасти на москвич
842
9
получил прова вот теперь подбираю машинку первую себе купить недорогую чтоб не шибко жалко было еслив что случится
Глаз лёг на москвич 2141 но он не выпускается уже
в связи с чем и возник вопрос : а естьли на него запчасти в городе у нас и если есть где и какой уровень цен (ну по сравнению с вазовской класикой)
WestMan
имел я москвич :улыб:сразу как получил права год ездил на м412:улыб:проблем ни с ремонтом ни с запчастями нет. ВСЁ находил на горской в магазине Москвич:улыб:машина была 1976 года
WestMan
На барахолке (петухова) есть почти ВСЕ
last user
ну на 412 знаю что запчасти есть а про 2141 даже и не в курсе
last user
ну на 412 знаю что запчасти есть а про 2141 даже и не в курсе
да и ещё как вообще машина(мнения) и насколько сложна\проста в ремонте
WestMan
Я недели две назад прекратил общение с 41-ым москвичем, на 41 есть все, некоторые запчатсти идут от жиги (передние ступичные жиги-задние ступичные москвича).
Одно но, запчасти на него достаточно дорогостоящие, но что хочу отметить, при слежении за смаской и обслуживанием узлов, машинка достаточно неприхотливая, за год владения менял очень мало, под конец задрала КПП (поменял все подшипники), но тут как грицца сам Олень, масло надо лить на летний период только минералку, а уже в холода лить полусинт.
WestMan
тоже мне в свое время нравился 41й, проехал метров 500... и разочаровался... слаб двиг для такой тяжелой машины...
выбрал Оду...
не жалею...
детали те же, только за те же деньги лет на 10 моложе возьмешь...
WestMan
получил прова вот теперь подбираю машинку первую себе купить недорогую чтоб не шибко жалко было еслив что случитсяГлаз лёг на москвич 2141 но он не выпускается уже
Охота тебе мороки... никакое СТО хотя бы с намёком на приличность за него не возьмётся. А самому под ним лежать удовольствие сомнительно. Лучше ВАЗ 01-06 взять за те же деньги, они проще в ремонте, да и мастеров на них побольше.
WestMan
1.Запчасти есть все
2.Несколько дороже чем тазовские.
3.Если обратил внимание на 41 -поищи Святогора-их 3 варианта есть
-Уфа-1700
-ВаЗ-1600
-RENO F3R-2000i
Последнее предпочтительнее-очень доволен:улыб:
Ремонтируем на СТО.
WestMan
Не лучше ли жучку? У моего брата КАЛЕКА 2141. Хотя в принципе относительно отеч автопрома ничаго тачка, он кстати может ее продавать будет. Ездил на нем пару раз, тяжеленькая, но дорогу намана держит, и не гремит как девятка. :tease: