сдайте явки и пароли :)
1477
8
так! хочу чтобы был ОДИН доктор! желательно универсальный:улыб:
но т.к. доктора обычно узкоспециализированные, хочу тогда платную клинику с наличием узкоспециализированных докторов:улыб:

начиная от сердца (мотора) и заканчивая простатой (выхлопная труба):улыб:

вобсчем, ребят, посоветуйте в личку СТО, где можно оставить машину и быть уверенным, что сделают все хорошо и правильно! ну и по цене дешево конечно, как говорит ЛИС, не бывает, но и что б дешевле Плутона:улыб:

хочу машинку загнать, пока отдыхать буду от нее:улыб:
что б все посомтрели и починили чего надо.
требуется поменять масло в АКПП, остальное вроде по ходовке поглядеть...мож еще чего вспомню попутно...хочу к зиме готовиться:улыб:
Vitaly
если хочешь я тебе своего мастера выдам :ха-ха!:
надо будет пересечься, визитку отдам.
_Виктор_
ага, ВИТЬ ,10 раз :ха-ха!:пошукай в бумажнике, может ЁЖИКовские визитки и у тебя завалялись?
я его утром спросил, надо нового клиента? ответ положительный.:улыб:
Деодат
Нет у меня таких визиток, да и зачем они мне я их всех и без этого очень давно знаю.:улыб:К тому же прежде чем рекомендовать кого то из мастеров, я бы 10 раз подумал, а нужен ли этот клиент там?
Хм ЛИСа он знает, теперь ЁЖИК, может со временем, с БЫКом или СОРОКОЙ его тоже познакомим? Жалко МЕДВЕДЬ из города уехал вот он был как раз то, что Vitaly ищет.

p.s. Ребят прошу не смеяться, но все эти люди не сбежали с зоопарка,а серьезно занимаются автосервисом и так их по дружески называют с детства, исключение составляет один всем здесь известный человек.
_Виктор_
Вить! я сначала Андрею позвонил и спросил, он сказал можно. В чём проблема? я без спроса ни-ни. :а\?:
а координаты пока не давал.
Деодат
Нет проблем, пусть едет, может понравится зоодно и узнаем объективное мнение о .... :ухмылка:
Кстати там есть спец по нашемаркам, Михалыч, :respect: рекомендую если кому нужно.