помогите выбрать автомагнитолу
2319
25
у мужа сегодня ДР, собралась купить ему автомагнитолу, подскажите какую лучше, а то я совсем в этом не разбираюсь :not_i:
sibirkiisa
У меня вот такой аппарат стоит http://www.jvc.ru/product.php?id=KD-G727EE&catid=100075 . Ну люблю я JVC :улыб:У меня на предыдущей машине тоже этот производитель был. Проблем вообще никаких с чтением дисков не замечено, причем при любых дорожных и погодных условиях :улыб:Цена - чуть менее 6 т.р.
sibirkiisa
Здра-а-асссте... А бюджет то какой? :а\?: А то щас тут умники насоветуют двудиновские ДВД-GPS-и тд.и т.п. магнитолы :ха-ха!: ценою подороже вашего авто....:миг:
sibirkiisa
если муж не меломан, то можно чегонить попроще. из LG например, в районе 3000 можно выбрать более-менее симпатичную, но петь будет не очень. если добавить еще 1500-2000 то можно посмотреть младшие модели панасоников, дживисов, пионеров
sibirkiisa
kenwood - недорого, качественно и бренд хороший.. купить можно в крупном магазине бытовой техники (мир, эльдорадо и т.п.)
DeHuC
а поточнее? :dnknow: ну номера моделей или что должно там присутствовать, я же вообще ничего не понимаю :not_i:
sibirkiisa
а поточнее? :dnknow: ну номера моделей или что должно там присутствовать, я же вообще ничего не понимаю :not_i:
А что Вы хотите там видеть-то? :улыб:Можно убрать USB-порт, убрать поддержку iPod и тогда цена падает думает как минимум на 1.5 т.р. Главное чтобы качественный аппарат был, так как дисплей может быть как новогодняя елка, все гламурненько, но диски плохо читать будет например. Думаю продавец в магазине Вам лучше все расскажет и покажет, и даже включит, сами все послушаете.
sibirkiisa
Возьмите Соньку иксплойд... Звук конечно не меломанский, но стиль и качество на высоте...
demien
Заходите в магазин и говорите: мне Сони иксплойд с поддержкой мп3 и ВМА. Прям так дословно. Продавцы поймут. Около 5 тыс. как раз такая балалайка и выйдет:улыб:Дизайн посмотрите... Экран поболее чтобы был. Инфы больше на таких.
Psy-Scanner
Когда я задался этим вопросом - осмотрел тьму вариантов но пришел только к sony f5500x, сейчас таких нет, а критерии были - возможность перемотки трека, запоминание места на треке, чтобы при повторном включении он оттуда же играл, какой-никакой антишок, нормальная мощность а не 4*15 =), удобство управления.
Однако при замене старой кассетной магнитолы пришли к выводу, что низких басов теперь не стало. Для интереса втыкали jvc cd-mp3, jvc dvd, pioneer .. только пионер смог играть так же звук как старая сони. Поэтому если нужен хороший звук то пионер. Но управление у него хуже некуда.
creativer
нормальное у него управление.
Vitaly
в недорогих аппаратах рулят все ....
разные там JVC, Sony, Pioneer, Clarion ...
кроме явных китайцев !
sibirkiisa
спасибо всем кто откликнулся :чмок: купила пионер :улыб:муж остался доволен, только огорчило его отсутствие часов на магнитоле :eek:
sibirkiisa
Да, часы на магнитоле самое важное! :ха-ха!: А на панели авто часов нет?
Gonchik
есть, на штатной магнитоле , которую менять на новую будем :eek:
Gonchik
Да, часы на магнитоле самое важное! :ха-ха!:
Ну самое-несамое, но весчь нужная :улыб:У меня вот на панели часов нет, а моей второй половине ой как хочется знать сколько же сейчас времени. Поэтому когда она в машине, дисплей в режиме часов, то есть название станции/частоты/название трэка играющего не видать...
maxdreamer
Есть такие Чайнатаункие будильники ставятся в авто, у ПАЗликов часто встречаются, дизайн гадость редкая, но я думаю может если поискать что-нить путевое найти.
Gonchik
Да вот не хочется японческий дезигн чайнатауновским портить :улыб:Я даже специально ездил по магазинам, хотел найти что-нить небольшое, по стилю подходящее и обязательно чтобы светились - нету нифига...
maxdreamer
Я когда магнитолку выбирал тоже обращал особое внимание на наличие часиков, но если бы я сейчас покупал магнитоллу, то уже совсем на другое обратил внимание, а именно на скорость чтения МП3 дисков.
maxdreamer
Видел по десятку данных девайсов в ТЦ академгородка и в Октябрьском универмаге. Часы плюс два термометра за бортом и в салоне, есть питание и от бортовой сети и на батарейках. Есть и с пост. подсветкой, дезигн получше чем китайский "пейджерный". Не искал специально, поэтому явно что такого добра полно в спец. автомагазинах. Цена 150-300 р.