Сделать генератор,где?
648
4
Собственно сам вопрос, где можно качественно сделать генератор? Только не возле Плутона на Советской,там типо надо его снять ,отдать и через два часа приехать за ним. А они не могут определить из-за него или нет,они наобум,типо принеси,мы проверим. Хотелось бы чтобы за одно и проводку поглядели к нему.Подскажите где это можно сделать?
RAN
как-будто я написал:улыб:
вот везде они и смотрят наобум.
сегодня поеду разведывать на транссервис и ещё в пару мест, может найду нормального генераторщика.
Taxi Rider
Что именно не работает, опиши проблему.
Taxi Rider
На Трансервисе можешь не узнавать.Могут проверить проводку и управление,а ремонт генератора предложат сделать в другом месте,сами отвезут - привезут,за качество ответят.
ALEX915
Дело было так, пришел в гараж заводить машину, крутнул, аккум. слабо-слабо крутанул и сел вообще,как будто за ночь "высасало" всю зарядку, прикурил с др.машины,завелась. Так у нее сразу на панели все горело- заряд аккума, катализатор,и Lights , подумал генератор,выдернул из него клемму,так сразу все погасло, понял что зарядки вообще не дает он, поставил наместо и поехал на аккумуляторе на СТО, самое удивительное что на аккумуляторе все работает и обороты выше,на генераторе были 500-600, а так 600-700 об. Нашел генераторщика, разбрал,посмотрел, заменил "шоколадку", сказал -катайся, ну я на радостях всю ночь и катался, на след. утро прихожу- опять тоже самое, поехал к ним их не оказалось, вчера опять был у них ,вроде переделали, паяли ,сказали теперь точно ничего не будет, катайся, ну я опять поехал, так подъезжая к дому вчера, опять двадцать пять...тоже самое. Что делать,емае?