заехала поменять пыльники, выехала с коробкой ёк..
946
4
меняли левый пыльник на ниссар марч, снимали привод. Выехала с СТО - машина больше 20 км/ч не едет, только обороты набирает как на взлетной полосе, вроде как дальше первой не переключается.... коробка вариаторная
СТО утверждает, что ничем не могли причинить сей вред... сделали диагностику, говорят "случайное стечение обстоятельств, коробка сама вышла из строя"

кто виноват? что делать?
Hel(l)
А привод точно нормально вставили. Может он соскачил, вот дифф. и передаёт момент на пустое место.
Хотя в любом случае надо на СТО наезжать, так как до них всё работало. А в совпадения, тем более такие я например верю с трудом!
Hel(l)
Делать экспертизу. За деньги...
Goshich
а хбз как они его вставили.... после того как вернулась на СТО, начали заново снимать/ставить, седня, говорят, сделали диагностику и показали спецу по вариаторам - утверждает, их вины быть не может. я при этом в больнице лежу, каждый их шаг контролировать не могу....
я тож не верю в такие совпадения!!!
тем не менее, хозяин СТО встал в позу "не виноватый я, на какие хош экспертизы езжай"...
че делать-то в такой ситуации??
Hel(l)
озвучить что за неблагородное СТО чтобы другим не нарвацца :live:, а одновременно и клиентов отпугнуть.
З.ы. как пособие по боданию с СТО можно почитать это
:улыб: