Оценить костоправку-малярку..
1746
11
Тачка - хундай Соната 2, 1993г, это это о чем-то говорит..
Надо сделать:
выправить лонжерон, площадку для крепления усилителя бампера, выправить и покрасить крыло, "телевизор", установить и покрасить капот, решетку радиатора, бампер, установить фару, поворотник, туманку, два радиатора. Выровнять все зазоры.
Вопрос - сколько это может примерно стоить?
Я понимаю, что вопрос глупый и надо смотреть на машину, но, тем не менее...
solo
30-40 тысяч рублей, причем в "гаражной мастерской", но с хорошим качеством исполнения.
solo
А если например. Нужно подтянуть немного крыло, отрегулировать капот и заменить бампер с дверью?
Это сколько стоит?
doctor
Если поменять бампер с дверью и подтянуть крыло, то скорее иммеют место скрытые повреждения, т.е геометрия ушла... Не дешевле 15 тысяч.
GzT
Дешево и сердито делают как на "барахолке". Прогуляйтесь посмотрите, иногда еще те кадры поадаются :зло:
GzT
Бампер с дверью поменять несколько по другой причине.
Капот который поменяный немного кривовато сидит. Неодинаковые зазоры. Может и не надо там ниче тянуть.
Вопрос короче сводится к тому, куда поехать.
Впрочем куда за 15 т.р поехать я знаю. Но считаю, что можно найти и подешевле.
PS Вот только флуда по поводу: Дешего хорошо не сделают, не надо. :безум:
solo
Дим, а тебе не один ли хрен? КАСКО, как я понимаю?:улыб:
Vitaly
Ну, Каска каской, но все равно стоимость хочется понимать..
Да и износ у меня в лучшем случае, 75%..

Сначала сказали 50, потом 45, сошлись на 40...
У меня есть ущущение, что я не могу понять, откуда эта цифра берется.. Например, за лонжерон + телевизор + зазоры - 15 000 - это много или мало?
solo
У тебя только по покраске получается минимум 4 элемента(это не считая перехода с крыла на дверь и на стойку) . Это около 12 тысяч уже набегает.
+ Костоправка крыла, вытягивание лонжерона, подгонка фары, радиаторов и т.д.

Имхо, но меньше чем в 20-25 т.р. это не выльется. А если делать очень хорошо и не экономить на краске, лаке, грунте и шпакле, то около 30-35 т.р.

Если собираешься ездить долго, то лучше делать у хороших мастеров...
Советовать никого не буду - неблагодарное это дело!
iddqd
Да мне тут ценник сначала 50 выкатили, потом 45, сошлись на 40..
Нет у меня чуства, что я понимаю, откуда взялась эта цифра..Почему и спросил помощи у народа..
+ эти костоправы клянутся, что сделают телевизор в идеал и новый везти нет никакого смысла..
solo
Блин! ты бы лучше у них калькуляцию попросил - чего они там включили в эту сумму и здесь бы её выложил...
iddqd
:-) Не могут они ее сделать - нерусские они.. :-)