Прыгающий civic
629
14
По ровной дороге к подвеске претензий нет.
Но если попадаются мелкие выбоины или кочки передок у машины начинает прыгать мелкой дрожью смещаясь вправо. Если добавить газу интенсивность скачков резко увеличивается.
Что это?
doctor
у меня так задница эксива делал... тока ещё сайелнтблоки могут быть виноваты:улыб:но аммортизаторы точно в первую очередь глядеть
doctor
Адназначна. Если внимательно посмотреть на подвеску, то больше там не из-за чего прыгать. А стучать двухрычажка не будет даже при ооочень мёртвых аммо.
Alex_B
А стучать двухрычажка не будет даже при ооочень мёртвых аммо.
я тоже так думал, давай пересекемся, послушаешь стук двурычажки с живыми аммо :ха-ха!:
з.ы. источник нашел, но пока не устранил.
Torion
сзади не двухрычажка, и я подозреваю, что там стучать может...
Давай пересечёмся...:улыб:
Alex_B
как это, как это? сзади тоже двухрычажка
--- кусь
Передние тормоза Дисковые
Задние тормоза Дисковые
Передняя подвеска Два рычага (Double wishbone)
Задняя подвеска Два рычага (Double wishbone)
--- хрясь
и что по твоему там стучит?
Torion
Не верь каталогам, верь глазам своим :спок: Сзади я насчитал как минимум три рычага, а то и все четыре (с одной стороы, конечно).
И хватит уже интриговать, говори, что у тебя сзади стучит... а то у меня домыслы одни:улыб:
Alex_B
не знаю скелет хондыыыыыыыыыыыыыыыы, мож речь о поперечном стабилизаторе...
Dim
Не знаешь - не говори.
Сзади - верхний и нижний поперечный рычаг + продольный+ рычаг-компенсатор. Стабилизатор отдельно.
Спереди - верхний и нижний рычаги, между ними поворотный кулак. Стабилизатор отдельно.
Alex_B
говори, что у тебя сзади стучит... а то у меня домыслы одни
части 3 и 14
Alex_B
Не знаешь - не говори.
Сзади - верхний и нижний поперечный рычаг + продольный+ рычаг-компенсатор. Стабилизатор отдельно.
Спереди - верхний и нижний рычаги, между ними поворотный кулак. Стабилизатор отдельно.
не умничай, раз у тя все в рычагах саленблоки меняй, а может у тя ваще глушак постукивает, ДОКТОР?!
Dim
У меня ничё не стучит, стучит у torion'а. И с сайлентами у него всё в поряде.
А чё подпись значит? :а\?: Набор эмоций?:улыб:
Alex_B
Не знаешь - не говори.
У нас форум, предположение не без основательное. Если не говорить, зачем, вообще читать форумы, ДОКТОР, это у тебя набор эмоций.