Горит лампочка -давление в шинах!
591
3
Вообщем когда машину заводишь она гаснет , потом когда едешь -рулем если качнешь она загорается. давление в шинах нормальное(проверил перед поездкой на дальнее растояние). Единственное что смущает-резина какая то стоит убитая, но на зиму взял бридж новый( кстати развал тоже сделал-немного вправо уходила-сейчас нормально). В чем может крыться проблема? Машинка королка 4ВД 114 кузов.
Кстати все колеса одинаковые(стоит тоя липучка). И еще на сухом асфальте должна ли срабатывать абс? А то когда тормозил-на мокром покрытии пошла в юз правда, скорость небольшая и заноса небыло!
ab
Насколько я понял по аналогичной "проблеме", проявлявшейся ранее, это может быть связано с датчиком абс.
Но иногда лечится проще - например, скидыванием клемм с аккума на 15 минут.:улыб:У меня так "вылечилось" дважды - когда поменял низкопрофильную резину на обычную и когда наехал на препятствие одним колесом.
AA
У меня была аналогичная проблема, загорался этот датчик 2 раза. В первом случае виноват был подшипник ступицы. Во втором лопнуло кольцо на гранате с которого датчик абс данные о вращении считывает.