ищу умельца "дядю Васю" для ремонта ВАЗ 21013
804
6
собственно сабж,ВАЗ- 21013, 1984 года, требуется привести её в состояние близкое к "СУПЕР". Слышал что есть такие, кому в кайф машины восстанавливать за деньги если есть такие знакомые поделитесь!
mr. Zorg
Скажи что именно нужно сделать в каком состоянии машина в данное время. Ну и главное каков бюджет который ты готов в нее вложить?
К0стя
да в каком состоянии... вроде ездит... масло жрёт... громыхает... короче я в железках не спец... она мне по наследству досталась... дорога как память, поэтому хочу восстановить, может даже тюнинг какой нибудь сделать... в общем такой расклад, я отдаю то что есть, а забираю машину... по деньгам нужно говорить на месте...
mr. Zorg
На днях переговорю с другом, он в свое время занимался таким "сексом" брал подубитую жигу, губы красил скидывал. по моей статистике они у него больше 3 месяцев не задерживались.
Но если тебе ее просто сделать нужно, спрошу - согласиться я тебе в личку его телефон скину.
К0стя
Вот такой именно расклад мне и нужен! Говори со своим приятелем, авось возмётся, а то она мне как память дорога, а сам я в железках баран...