B16A не работают форсунки!
1034
13
Вобщем поставили контракную движку, все собрали. Трабла - не поступает бенз в цилиндры. Давление в топливной рейке есть - ГДЕ КОПАТЬ? :dnknow:
Vs
на каком СТО двигатель ставили?
Feudor K
на каком СТО двигатель ставили?
А что, по названию СТО можно косяк определить?! :а\?:
Vs
Вобщем поставили контракную движку, все собрали. Трабла - не поступает бенз в цилиндры. Давление в топливной рейке есть - ГДЕ КОПАТЬ? :dnknow:
а топливо в ней?
Vs
Ну если форсурки не льют в таком случае, то проблема в электронике 100% Ведь открываются они компом? Кстати там есть предохранитель, который отключает их.
Alex_WS
Машинка - Цивик 91 год, Двигло B16A VTEC, Старый двиг приказал долого жить сами заказали из владика и сами же поставили, топливо в рейке есть (а как давление без топлива может быть?) Может какой нибудь датчик пропустили.
Посоветуйте на какой датчик стоит обратить внимание, электроника и коса остались родными и нетронутыми. :dnknow:
Vs
Напругу на форсунках измеряйте. Если нету - считывайте коды ошибок, ЕЦУ сам про датчик скажет, если надо.
Rubberman
Осциллографа нет а ECU нгичего не говорит! Что дальшее делать?
Vs
По последним новостям сообщили что ничего не делалось, но после попыток заводить начал схватывать один цилиндр :eek:(сам в шоке). Может все таки инжектора забиты были... Ждемс новостей ... :dnknow:
Vs
но после попыток заводить начал схватывать один цилиндр
Ну к новому году остальные три заведуца :улыб:
Vs
Ну как говорил мой дядя в "моторе всё просто: или нечему гореть или нечем зажигать"
Следовательно действия следующие.
1. Проверить искру (причём правильно и различными вариантами)
2. Проверить подачу топлива.
Ну компрессию в цилиндрах можно посмотреть, а то вдруг она там вообще везде отсутствует...
Alex_WS
Ну как говорил мой дядя в "моторе всё просто: или нечему гореть или нечем зажигать"
Следовательно действия следующие.
1. Проверить искру (причём правильно и различными вариантами)
2. Проверить подачу топлива.
Ну компрессию в цилиндрах можно посмотреть, а то вдруг она там вообще везде отсутствует...
Ну дык я же говорил, что искра есть а бенза нету! :dnknow:
Rubberman
Сложно разобрать - стартер гудит работиает, да еще и на два горшка схватывает - не понять что с остальными... :dnknow: