Ксенон на Nadia или хрустали?
994
9
Ребят, появилась необходимость поставить на Надию либо Ксеноновые фары, либо т.н. хрустали, т.к. те которые стоят сейчас ,ну скажем не те которые шли на ней, тут вообще пластмасса пожелтела, потускнела, очень плохо видно дорогу. Посоветуйте , что лучше поставить и что доступнее, может кто работает по оптике, так приобрету у вас.Ну очень надо, надо поменять их нафиг.
RAN
Пожелтевшую пластмассу можно отполировать.
Артур нск
а ты думаешь она не внутри потемнела? Мне кажется что со внутренней стороны. Да и трескаться пластмасса уже начала.
RAN
Руслан, если там откровенный Тайвань - то меняй их нафиг. А вот если родные, то можно полирнуть и будут лучше новых - проверено:миг:
RAN
По наводке одного известного местного жителя я свои фары, которые были уже полужелтые и казались с сетью трещинок, съездил и полирнул, с покрытием лаком. Фары потом не узнал!!!
RAN
Руслан - извини - убей - не помню, звонил ли тебе по поводу фар? Нету на Надю ни черта, к сожалению... замотался так, что в голове каша из телефонных разговоров...
Стармех
Да ничего страшного.Нет, не звонили.
Ребят,скажите, где это сделать и за сколько?
Машина вообще аукционная была и приходила с ксеноном, но т.к. машина служебная то никому до этого дела не было и в один прекрасный момент сняли ксенон и поставили Тайвань. Эх, увидел бы кто это сделал, пристрелил бы.
RAN
Да, скажите, пожалуйста, где можно отполировать фары....
webasto
Да, скажите, пожалуйста, где можно отполировать фары....
Вот есть тут ребята, мне делали, но давненько. Если будешь недалеко - загляни, кажется они еще там
Legend
кажется они еще там
Они еще там. Был у них в сентябре, результатом остался очень доволен. Правда, у них, по-моему, цены поднялись...
ЗЫ Популярное место у автофорума, однако... Меня туда хитрый рыжий ник навел...:миг: