Набить колодки?
1311
15
Люди бобрые, не подскажете где можно набить, желательно покачественнее, колодки?
Мурз
Набить? :шок: Чем? :а\?: Литолом? :umnik: А прошприцевать не надо? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

А что в городе закончились тормозные колодки?

Неужели, пусть даже 3000р. за комплект колодок стоят нервов и денег, которые ты потратишь при ДТП? А если с травмами или не дай бог с жертвами? Нафик нафик.
BDT
Не хочешь подвергать опасности драгоценные шкурки окружающих, возможно свою, самую драгоценную? Тогда найди мне в городе полном колодок необходимые мне, только побыстрее, потому что чем дольше я езжу с такими колодками тем большей опасности ты подвергаешься. А те что уже едут на заказ из японии я оставлю про запас - не повредит. Не можешь найти? Тогда посоветуй где можно набить колодки, либо завязывай звиздеть не по теме.
BDT
просто на некоторые модели автомобилей их фиг найдешь:хммм:вот люди и извращаюца...
Мурз
За оперным ,в гаражах набивают колодки-накладки тормозные...
Мурз
Если у вас настолько редкий авто, и вы это знаете то не стоило ли озаботится колодочками, хотя бы на месяц раньше.

Все заканчиваю звиздеть не по теме.
Прошу прощения что не удержался.
BDT
Гы-гы-гы, так же рулевыми тягами, наконечниками рулевых тяг, передними колодками, стойками, диском сцепления, ну и на верочку коробкой с двигателем, чтобы уж точно чикипуки все было. На случай хулиганов стекла притарить, бампер на всякий пожарный, да и вообще весь обвес не мешало бы, быстро он в наших условиях вшатывается... Короче, надо было сразу ДВЕ машины покупать, и вторую на лоджии хранить! Вот ведь дятел, не додумался..
:tease:
Мурз
Ну есть ведь вещи, не особо критичные, а есть без которых - полный ахтунг!
Зная машину, на которой ездишь, расчитывать как-то надо прогнозируемое.
У меня когда поворотники заглючили - поставил машину на прикол на неделю, чтоб разобраться была возможность. А тут..
Тоже не удержался, сорри за офф...
ТОРМОЗ
Собственно и без задних колодок вовсе даже не полный ахтунг ездить, если не гонять, конечно. Чревато заменой диска... Да и как тут не гонять?
Мурз
А что за авто такое эксклюзивное?
Gellowgles
Вроде бы, одно время на эскуду/витару была проблема задние колодки в Нске найти... Может - оно?:миг:
Bonpoc
Не, не оно, близко, но не оно.:улыб:
Ilan
Сузуки Свифт в 81 кузове. В отличие от всех своих собратьев в 51 кузове, а также вагончиков и джимников (у них троих общих запчастей дофига), обдает задними дисковыми тормозами. Отсюда и проблемы. Дупликаты под заказ нашел всего в одном магазине в городе, где меньше всего ожидал. Во всех остальных местах пытаются впарить японский оригинал по три с половиной рубля.
Мурз
Если нашел на новогодней 4, то ждать их ох блин придется...... зато почти всегда все есть...
Filimon
Приехали колодки, оказывается их не только на свифтспорт ставят, но и на... RX-8! Хватило же мозгов! Удивительно что вообще кто-то взялся дубликаты выпускать.