Про колеса.
1037
5
В общем столкнулся с проблемой, что б/у-шные диски из продажи почти исчезли. Если год назад за комплект железк R14 отдал 1000 рэ, причем на шиномонтажке меня обсмеяли - сказав что сами продали бы дешевле, по 200 за штуку, и качественнее. То теперь пробежавшись по "точкам" узнал что выбора особо нет. Либо новые стальные 900 рэ штучка, либо литье от 1800. Причем в разрекламировнном место под димитровским мостом - цены на литье выше чем в савоях, а стальные дороже чем на авторынке. Как уже сказал б/у-шных стальных небыло, а при таком раскладе есть смысл переплатить за красоту. Набрел на комплект нужного литья, стоит он 5000 за коплект, дырки мои, размер мой - взял. Начал мерять по месту - мешает суппорт тормозной, вылет не тот :-( Надо конечно менять, но в голове подленькая мыслишка крутится, - "лучше все равно ничего нет, может выточить пару дисков (прокладок), толщиной милиметров 5, тогда все станет в лушем виде." Теоретически знаю что нехорошо, но может быть всетаки не так страшен черт. А может у кого завалялись диски на короллу. R14 4x100. Короче выношу себя на порицание или помощь.
Smith
в хоккайдо на петухах смотрел? :dnknow:
DeHuC
Неа. адрес кинь, завтра поеду...
Smith
Имя/название продавца:
Hokkaido на Петухова
Город:
Новосибирск, код города
Подробный адрес:
г.Новосибирск, ул. Петухова, 35
Телефоны:
(383) 2-755-900;2-753-300;2-755-820
Smith
на монтажках то спрашивал ? как то неверится что таких дисков нету...
347
На монтажках есть, по одному два диска, неизвестного качества, зачастую разные. Цена - чуть чуть ниже барахолковской. Но это про монтажки в академе. Гонять по всему городу в поисках комплекта - не хочу. На drom.ru идет обсуждение китайского литья, отзывы очень противоречивые. Но теперь твердо решил взять комплект стальных, чтоб не заморачиваться.