Прокуренности на велюре.
963
13
В связи с бурными выходными возник вопрос - несильные прокуренности на элементах салона (двери и т.п., но не сиденья) можно ли как-нибудь хотя бы замаскировать?
Тааааааак стыдно перед машинкой:хммм:
Shamus
САША! ТЫ КУРИШЬ???!

а такой положительный в моих глазах был:улыб: :ха-ха!:

по теме: никак не замаскировать :((
Shamus
А что значит прокуренности?

Если перед машинокой стыдно - полная химчистка салона...
an_onim
Вставь в дырочки светодиоды:улыб:И замаскируешь и красиво будет:улыб:Если понравится - можно ещё прокуренностей сделать...
Vitaly
а такой положительный в моих глазах был:улыб: :ха-ха!:
А в моих не был... :dnknow: Видимо, это возрасное...
Shamus
Если не сильно, то в принципе возможно:улыб:
Я так сказать *шкрябал* лезвием по этому месту, пока не убирались оплавленности. Потом это же лезвие и лохматило это же место - если не приглядываться, то не видно :ухмылка:
Таким образом убрал на стойке косячки. На потолке была одна дырка - стало конечно лучше, но все равно видно:хммм:
Vitaly
САША! ТЫ КУРИШЬ???!
Пытаюсь:улыб:
а такой положительный в моих глазах был:улыб: :ха-ха!:
Оптический обман :ха-ха!:
по теме: никак не замаскировать :((
:хммм:
clone_ilan
А в моих не был... :dnknow: Видимо, это возрасное...
*размышляя... чтоли еще в один бан сходить из-за тебя?
Legend
Если не сильно, то в принципе возможно:улыб:Я так сказать *шкрябал* лезвием по этому месту, пока не убирались оплавленности. Потом это же лезвие и лохматило это же место - если не приглядываться, то не видно :ухмылка:
Таким образом убрал на стойке косячки. На потолке была одна дырка - стало конечно лучше, но все равно видно:хммм:
Ну вот у меня как раз не сильные... Спасибо за дельный совет! :respect: А лезвие какое? Обычное бритвенное советского типа?
Буду на выходных пытаться убирать...
Shamus
Лимит походов в бан, он ограничен. И последний поход, как правило, навсегда.:улыб:
Борт 247
ннп

По теме - какая-то контора в начале Красного делает так - берет с незаметного места кусочек велюра и аккуратно приклеивает его на "место прокура", при необходимости это место подготавливая для удобной наклейки... Вот так - и ничего военного...:улыб:
Борт 247
сколько походов может быть?:улыб:максимум

прям даже не знал о данном лимите
madmax
О! За контакты буду премного благодарен! :respect:
Shamus
Таже проблема, только у меня два сильных прокура(рыбалка итить её) и светлый салон, подумываю какие нибудь декоративные нашлёпки прилепить, если симметрично сделать, то вполне пристойно должно выглядеть. Пытался найти лишние кусочки ткани откуда нибудь с незаметного места, не получилось, всё вплотную подогнано.