Где сделать ремонт/покраску кузова
3487
36
Подскажите где хорошо и недорого могут выполнить покраску и кузовные работы..
evp
Я недавно на Широкой делала 2 крыла , бампер выправляли-красили, замена 1 фары и 2х радиаторов отдала 7 тыр.(правда это ценник по-знакомству, но и с других берут недорого и самое главное отдают в срок, мне за 4 дня все сделали, как и обещали). Тел могу в личку по запросу дать.
Julial
И мне тоже телефон в личку, плиз....
evp
Сморя какие. Мне вот за ремонт (склеить, выровнять, сделать крепления) и покрасить целиком бампер - 4500 предложили!!! Как тока страховая разродицца - еду к ним. Это СТО ВОСТОК - где китайцы делают! Качество думаю высокое (сам пока не делал ничего у них ), а ввот отношение к клиенту - очень понравилось :respect:

А, забыл, занимаюцца тока кузовщиной...
last user
тож надо заняться ! все никак времени нет, надо бы узнать у них что да как ! а то чувствую по знакомству до лета может тянуться ))
evp
мне поцарапаный бампер с делали
плюс глубокие царапины на передних крыльях
плюс фары полировали
плюсмолдинги в серебристый
итого 3300 и флакон винища...

PS краска, перламутр, лак...
делал у частника
Драйвыч
Советую глянуть в сторону Востока если хош без блата :улыб:И не так уж и далеко :ха-ха!:
last user
Внесу свои 5 копеек про Восток для статистики.
Мне покрасили и выправили отвратительно, но очень быстро. Больше нет желания к ним ехать.
Palik
хм :зло: мне тоже сказали что сделают ОЧЕНЬ быстро... я сказал что нах мне быстро и вместо покраски и ремонта тока левого угла сказал покрасить весь бампер:бебе:они не против... посмотрим.
last user
вот это меня и беспокоит что могут сделать хреново при быстрой работе. Вообщем подождем еще немного.
last user
Скинте плиз концы этих китайцев в личку
redactor
Приглашаю в гости!ремонт кузова,покраска,делаем без косяков,красиво и качественно!О цене всегда можно договориться,находимся в районе ул.Новая заря 20 кому надо обращайтесь!
last user
Мне вот за ремонт (склеить, выровнять, сделать крепления) и покрасить целиком бампер - 4500 предложили!!!Это СТО ВОСТОК - где китайцы делают!
Мне они сегодня зарядили 5 тыров за покраску бампера и склеивания трещины длиной в 10 см...
Чёт дофига, или нет?
redactor
Скинте плиз концы этих китайцев в личку
Бегите лесом, просто ЛЕСОМ от этих китайцев! Если только не продавать машину на следующий день. А для тех кто ищет подешевше - дешевле качественных материалов всяко быть не может + сами прикиньте сколько выёживаться с элементом.
Не спорю, если канеш крыть краской прямо на зашорканную шпаклю - дешевле? А оно Вам надо?
Хорошо дешево не бывает! А итог - перекрас? Через годик? Может больше.

Если интересует вопрос качественной покраски - в личку. Шибко пиарить не буду... :agree:
Vs
Ну..пиши, в личку. Фото косяка в предыдущем посте
Сибиряк
Мне вот за ремонт (склеить, выровнять, сделать крепления) и покрасить целиком бампер - 4500 предложили!!!Это СТО ВОСТОК - где китайцы делают!
Мне они сегодня зарядили 5 тыров за покраску бампера и склеивания трещины длиной в 10 см...
Чёт дофига, или нет?
4500-4000р в самый раз с фотки не очень понятно но по описанию скорее всеготак или чуть дешевле даже!
evp
Ещё про СТО Восток, т.е. китайцев, отдал машину (карина) вчера в 11:00, машина после несильного фронтального удара бампер цел, сыграл только, срезало ухо на фаре (делал в другом месте), погнуты кронштейны на которых усилитель бампера держится и ресничка, необходимые работы:

- установка фар на место, слегка съехали
- покраска переднего бампера в два цвета т.к. на нём есть царапины + заделка небольшой старой трещины на нём, длиной 1 см
- правка и покраска передней реснички
- правка и покраска задней реснички (небольшая вмятина)
- покраска заднего бампера с одного бока (царапины)

Насчитали 10 тыр, торговаться не стал, хотя цену эту низкой не назовёшь, срок исполнения два дня.

В воскресенье утром звонок - машина готова забирайте, хотя прошли ровно сутки. Собираюсь приезжаю, машина на улице, подхожу, разглядываю:

- сзади, скрепя сердце можно согласиться, слегка не попали в цвет
- спереди полная ж...., трещину на бампере не зашпаклевали, просто сверху покрасили, естественно она видна
- на крыле появилась свежая царапина
- ресничку выправили не качественно, просто не вывели с одной стороны в одну плоскость с крылом, имеются раковины в одном месте и вдобавок ко всему не попали в цвет
- одна из противотуманок не полностью была утоплена, причина не родная клипса на которой она держалась, устранить можно шёркнув напильником пару раз для расширения отверстия, мог бы и сам, но для этого нужно снимать бампер, попросил китайцев это сделать, головой покивали и не сделали

Машину забирать не стал, их приёмщик спорить не стал, запросил 3-4 дня на устранение указанных недостатков.

Что ещё можно добавить, я не профессионал, дефект покраски могу увидеть только если он явный.
evp
Продолжу рассказ о ремонте моего авто в автокомплексе Восток. Прошло 2 дня из назначенных 3-4, снова звонок - машина готова. Приезжаю, на стоянке машины нет, стоит в ремзоне, мордой в тёмный угол, осматриваю - всё как было, так и осталось, только дефект окраски реснички зашпаклевали и покрасили по новой.
Далее долгая дискуссия с переводчиком, изучение фотографий (была царапина на крыле до ремонта или нет), китаец оспаривает всё, ни с чем не соглашается, спрашиваю где наити начальника, он в командировке, будет через неделю, тут же следует предложение перекрасить наиболее плохие места, но чтобы краску я свою принёс, деньги за неё обещали вернуть. Машину без оплаты естественно не отдают. Плачу 10 штук забираю машину.
Спустя неделю звоню прошу координаты руководства, девушка на трубе как бы не в курсе кто у неё начальник. На договоре штамп ООО "Айрон", адрес на Дуси Ковальчук, еду туда, никаких признаков вышеназванного ООО не просматривается, на этом месте какой то завод, ну и другие организации. Практически в соседнем доме отдел по защите прав потребителей, захожу беру образец претензии, вечером набросал, утром отпечатал, отвёз, переводчик глянув на бумагу, спросил сколько мне нужно денег, я озвучил сумму, он достал деньги и отдал с видом оскорблённой невинности.
По деньгам заплатил я им 10000, вернул 3500.
Такое впечатление, что китаец такое развитие событий уже проходил, или бумага на него впечатление произвела, не знаю. В итоге больше я с этим СТО дел иметь не буду, единственное что все отмечают - это скорость выполнения работ, качество же в моём случае получилось на 3 с минусом.
maxct
Какой краской пользуешься? Как с тобой связаться и что просите за элемент?
maxct
Приглашаю в гости!ремонт кузова,покраска,делаем без косяков,красиво и качественно!О цене всегда можно договориться,находимся в районе ул.Новая заря 20 кому надо обращайтесь!
Какой краской пользуешься? Как с тобой связаться и что просите за элемент?
SpecoK
Да не ездите вы на этот Восток, там люди криворукие работают, мне одного взгляда хватило. Подъехали с другом прицениться, удар вскользь по переднему бамперу, бампер разорвало на две части, помяло капот и чуть ушло левое крыло назад. Так оценщик, смешно аж блин насчитал 13 тысяч, ладно вроде недорого, но он даже капот не открыл! Да и помимо всего прочего собрались его делать... интересно как, 3 кг шпатлевки...
evp
На фабричной 16, поворот в гаражи направо если ехать от красного проспекта, ч\з ж\д пути, потом налево до конца - последний бокс. Мастера зовут Сергей. Качество идеальное, ценник приемлемый. Достаточно оперативно.
evp
народ, вот на днях забрал тачку, красили крыло, бампер...дак в салоне краской ваняет, так и должно быть? это у всех так после покраски? как долго будет вонять или можно как-то устранить ? или пока сам не выветрится?
maxct
Приглашаю в гости!ремонт кузова,покраска,делаем без косяков,красиво и качественно!О цене всегда можно договориться,находимся в районе ул.Новая заря 20 кому надо обращайтесь!
ДубльГИС не знает такого адреса, а мне бы он как раз подошёл, недалеко от дома, если что, по мордасам сподручно бить за некачественный ремонт :tease:
Mihailsch
А можно попонятнее объяснить про Фабричную 16, мне как раз в это районе было бы удобно. Это гаражи? С фарбрички самой как туда заехать? Какой номер бокса или может на нем что нарисовано?
sarpedion
Ну это почти там же где ул.Новая Заря 15! Ну а на счет бить так это... в смысле того... нас больше и у нас тренажерный зал есть,да и инструментов гора! :tease:
sarpedion
Приглашаю в гости!ремонт кузова,покраска,делаем без косяков,красиво и качественно!О цене всегда можно договориться,находимся в районе ул.Новая заря 20 кому надо обращайтесь!
ДубльГИС не знает такого адреса, а мне бы он как раз подошёл, недалеко от дома, если что, по мордасам сподручно бить за некачественный ремонт :tease:
Ну это почти там же где ул.Новая Заря 15! Ну а на счет бить так это... в смысле того... нас больше и у нас тренажерный зал есть,да и инструментов гора! :tease:
SpecoK
Приглашаю в гости!ремонт кузова,покраска,делаем без косяков,красиво и качественно!О цене всегда можно договориться,находимся в районе ул.Новая заря 20 кому надо обращайтесь!
Какой краской пользуешься? Как с тобой связаться и что просите за элемент?
Цена от 3000р за элемент,металлик и т.д. 3500р!А краски разные бывают если будеш у нас красить скажу когда машину отдам!
YG
Если ехать со стороны Красного проспекта, светофор перед Рембыттехникой, поворот направо, в горку, после ж\д путей налево, вдоль гаражей до конца, последний бокс. Там обычно несколько машин припарковано. Спросить Сергея или Виктора.
Mihailsch
Спасибо, нашел.
YG
И как результат посещения? Реклама получилась добросовестной или...?:миг:
Mihailsch
По ценам вполне адекватно, еще не сделал только договорился.
maxct
Приглашаю в гости!ремонт кузова,покраска,делаем без косяков,красиво и качественно!О цене всегда можно договориться,находимся в районе ул.Новая заря 20 кому надо обращайтесь!
Какой краской пользуешься? Как с тобой связаться и что просите за элемент?
Цена от 3000р за элемент,металлик и т.д. 3500р!А краски разные бывают если будеш у нас красить скажу когда машину отдам!
Ага а потом скажешь, что Садолином или Викой покрасил... Нет уж, хочу знать все меню...
Не люблю сюрпризов...
YG
По ценам вполне адекватно, еще не сделал только договорился.
Не делал еще? Если делал то как впечатление?