Какая краска лучше?
1275
8
Собрался сделать машине полный облив. Подскажите краска какого производителя лучше? Цвет темно зеленый металлик( бутылка ).
Михан
У нас на рынке существует очень большое количество разных брендов Sikkens, R-M, DuPont, Standox, Rock Paint и других производителей. Я длительное время использую Rock Paint. Доволен на 100%. Простота нанесения, качественная японская авто-эмаль, хороший цвето - подбор, нормальная цена.

Хорошо подбирают в маг. «Механика» на ул. Никитина, напротив «Посуда Центра». Заедь, там Саня - колорист. Я у него всегда себе подбираю. Делает быстро и качественно. Не пожалеешь.
Михан
Не забудь только лючок снять и Сане отдать. Он тебе за минут 10 нальет. А пока ждешь, девчушка Наташка кофе со сливками нальет. Диван еще кайфовый есть, я там постоянно сижу и кайфую.
SpecoK
а можно на диване с наташкой полежать? непробовал?
SpecoK
Ну вообще Саня, как дела, как торговля красками?
--------Диван еще кайфовый есть, я там постоянно сижу и кайфую. --------------

Может вентиляция плохая, что тебя так кумарит?
александр99
Ну вообще Саня, как дела, как торговля красками?
--------Диван еще кайфовый есть, я там постоянно сижу и кайфую. --------------


Может вентиляция плохая, что тебя так кумарит?
Хе-хе, не уместно.
А ты заедь и сам понюхай... Пары разбавителя, очень качественно влияют на неокрепшие умы населения...
Михан
а можно на диване с наташкой полежать? непробовал?
Со мной не ложится... Ты заскочи, может с тобой приляжет... Заедь там не кусаются... Хотя бы кофию на халяву выпей....
SpecoK
Хорошо подбирают в маг. «Механика» на ул. Никитина, напротив «Посуда Центра». Заедь, там Саня - колорист. Я у него всегда себе подбираю. Делает быстро и качественно. Не пожалеешь.
Спасибо за совет, заезжал к ним.Довольно приятно было пообщаться с Александром, видно что человек понимает в своём деле и без заносов. Обязательно к нему поеду за краской. Ну а Наташа - просто супер!!! Эх, где мои 16 лет.....