Вибрация в двигателе
902
7
Всем привет!
у меня такая проблема:
появилась вибрация в двигателе, сказали сначало что подушки, поменял они и вправду были надорваны, но не помогло, обратился в другое сто там сказали что давление конца такта сжатия не равномерное нужно сделать раскоксовку, сделал, тоже не помогло, сказали что давление выровнялось, но осталось высокое около 15.0 , при норме 13.0, начали утверждать что нужно менять маслосъемные кольца, короче залазить в движку, мол кольца протерлись или еще что то с ними произошло но из-зи них якобы искуственное поднялось давление. На этом пока остановились решил подкопить денег.
И вот неожиданно для себя от знакомого узнаю что маслосъемные кольца не могут влиять на высокое давление(да хочу сказать что сам лично не видел давление до раскоксовки и поле нее), что они только могут влиять на пониженное давление, короче тут я почувствовал развод....
Если есть у кого какие мысли, или что то подобное случалось напишите пожалуйста.
О машине Тойота спринтер 2000 года рождения движок 4Е-FE автомат
Спасибо!
zrbvjd
Хорошая шутка.
Вот это место особенно понравилось
....давление конца такта сжатия не равномерное.....
Да и вот это тоже ничего
маслосъемные кольца не могут влиять на высокое давление
Спасибо большое
zrbvjd
А сколько тебе обошлась замена подушек, а то мне тоже менять надо, движок такой же, только на Старлетке? Вибрация у меня тоже есть, но только на холостом ходу, как только газ нажимаю - все ровно.
zrbvjd
гыыы... ох уж эти автосервисы....
вибрация-то только на холостых поди?
ФедоровДругой
Хорошая шутка.
Может тогда подскажете что делать?????
zrbvjd
Автору - у Федорова и делай.. пока все не зафлудили. делает отлично все,что с дивгателями связано. проверено.