Фары DEPO, отзывы?
1203
9
кто менял родные японские фары на евроаналог DEPO, как впечатления?

думаю на RAV4 2002 поменять, depo 2000руб/шт, родные евро 4000р/шт или лампочки крутить...
1806
При такой разнице - родные лучший выбор, DEPO китайщина всеже, хоть и позволяющая получить пристойный свет по сравнению с кручением лампочек. Если для себя - то родные вобщем.
1806
При такой разнице в цене и думать нефих. Я понимаю бы еще родные евро 15 тысяч стоили, а тут...
1806
кто менял родные японские фары на евроаналог DEPO, как впечатления?

думаю на RAV4 2002 поменять, depo 2000руб/шт, родные евро 4000р/шт или лампочки крутить...
где смотрел? меня тоже интересует, только год 95
1806
Про разницу в 4 тыр. ничего не скажу.
По теме - поставил на Марч недавно. Фара, как фара. Сделана достаточно аккуратно, хотя видно стремление поэкономить: один регулятор - пластиковый. Но поскольку не каждый день его крутить - простительно.
Про качество света - не знаю, сравнивать не с чем, но светит, куда надо.
Некоторые "гурьи" говорят, что отражатель быстро тускнеет. Не знаю, через год посмотрим :улыб:
1806
Я менял в ноябре прошлого года на Corolla AE110 98г.в. (европейских аналогов нет). Фары как фары. Пока никаких вопросов к ним нет. Свет евроепйский. Стоили по 860р. кажется.
1806
www.rbrauto.ru
по 1900р/шт
я этим звонил, они грят х.з. как он там светит, по японски или по европейски, а меня как раз европейский свет интересует, ибо надоело на ТО "прятаться".