Вопрос прот адаптивную тонировку..
1728
11
Народ, кто с такой байдой сталкивался? Поясняю ситуацию. на стоянку где я ставлюсь пригнали туарега ,днем стекла -в ХЛАМ тонированые , в пасмурную огоду обратил внимание что слегка дымчатые, спросил хозяина как так выходит ? Ответ делалв германии когда взял , какойто адаптивной пленкой ( чтото типа фотохрома) Я у нас пообзванивал сто никто даже близко ничего не сышал, но имто проститительно тюнинга у нас помойму в городе нет как такового...Вопрос кто слышал и где это можно взять..:хммм:
Alexxj
Ага, так и есть, фотохромная пленка, стоит как... ну, много стоит и даже в Буржуинии еще дорогая для большинства местных. Теоретически, можно нанести напыление фотохромное, но вот где и как это сделать - не знаю. Может, wox подскажет, он очками занимается, я с технологией не знаком.
Стармех
Нанести врядли, не влезет в камеру помойму.Здоровые стекла, атк мысль верная.
А с пленкой ХЗ наши даже не слышали про это .....
Alexxj
что то подозрительно дешевая - 100 $....
Dogmatic
Да в руках подержатьбы...:улыб:сталоб все ясно.
Alexxj
на ул. Чаплыгина 1 т 210 27 07 - я туда заезжал спрашивал про такую говорят что делают - смотрел машину с такой тонировкой
GODzilla
+1. Вчера звонил туда, спрашивал скока будет стоить такая приблуда на девятку - сказали цифру чё-та между 3 и 4 тырами. точно нипомню, но вобщем не заоблачную))
Spirit Of `76
+1 сейчас тоже звонил туда, мне на мою Торнео сказали будет стоить порядка 4 - 4,5 тыр. Тонировка американка с эффектом "хамелеона" просто американкой затонировать 2,6 тыр.
sweep
Речь идёт про обычный "квантум" (или аналоги) ?
!!!NickeL!!!
Кстати по тому туарегу...пленка там тока для защиты НАПЫЛЕНИЯ на стеклахи полностью прозрачная, говорил с челом который его пригнал хтеперешниму владельцу. Напыляли чтото типа фотохрома на стекла с полной разборкой -отмывкой напылением и пр..потом покрывают пленкой суть в том что напыление достаточно легко повреждается. Ценник ну так скажем ДОРОГОЙ даже по буржуинским меркам..:хммм:
!!!NickeL!!!
нет как я понял, то это вообще не квантум