машина идет рывками
1236
9
Вот и здрассьти, съездила первый раз в жизни на СТО. Был провал когда на газ жмешь - не сразу обороты набирает. Они выставляли зажигание, ч ето мутили с датчиком воздушно-дроссельной заслонки, и регулировали ХХ.. машина поехала поприеместее, НО!!!! фак!!!! периодически. чаще всего на второй скорости, иногда при разгоне, иногда при отпускании педали газа машин страшно дергается несколько раз (троит?) :cray-1:. теряя скорость.. а потом раз! и все нормально едем дальше... фто они мне там намудрили? хачу все в зад вернуть!!!! :cray-1:
Neakriss
Предлагаю вам вернутся на то СТО и попросить чтоб они вам всё вернули в "ЗАД" :ха-ха!:
Neakriss
чуть выше есть постоянная ветка от г-на Федорова-Другого - позвоните ему или в личку напишите.
Neakriss
Скорее всего засорился какой нить жиклер.
kilovat
На триэсе то?
Или свечки или бензонасос или бензофильтр:улыб:
last user
бензонасос и фильтр, звучит заманчиво, но епт, почему я 8 месячев ездила и все было нормально , а как зажигание выставили - ТУТ ЖЕ началось. мистика??:)))
кстати, сегодня у них была. попросила вернуть все в зад..че то крутили вертели.. заодно попросила компрессию померить...
в результате загорелся "chek" сказали, что не страшно, наверное бензином все залило, через сутки погаснет.:( фсе. никаких больше СТО
Neakriss
Загорелся ЧЕК и это нормально? :eek: А можно СТО фстудию :спок:? Надо бы коды ошибок считать... позырить почему загорелся... вот :бебе:
last user
2 last_user, я съезжу еще к одному челу.. а потом, елси он подтвердитЮ что сто0ошники - "голубые", я напишу КУДА не ездить!!!, я просто не люблю гнать напраслину.. машина старая.. но такие совпадения.. 2 раза подряд.. странно
Neakriss
...елси он подтвердитЮ что сто0ошники - "голубые"...
СОррии.. :ха-ха!: ОФФ... :хехе:Не удержалсо... :ха-ха!:
как он это узнаед?! :eek: :ха-ха!: :live:
last user
глянув на выхлопную... :ха-ха!: :ха-ха!: