Вектровская торпеда..
818
11
Народ. Помогите найти торпеду от Опель Вектра А...годов 91 - 93 примерно...очень нужно!!!
RazD0R
а по разборкам позвонить?
RazD0R
Решил панель поменять? Искал года 2 назад- бесполезно.На Москву тащат из Белоруссии да и Москве еще есть.
FLANKER-03
Я кстати обошелся Техоснасткой.Правда тоже пришлось тащить из Москвы.
FLANKER-03
ага...на 41 решил поменять торпеду:улыб:из москвы гнать...кого-то просить только если из тамошнего народа...щас ещё на клубном форуме спрошу, могет помогут...

Техоснастка - это не вся торпеда, а только накладка верхняя. И стоит она не дёшево.И какая-то левая по отзывам - толи хрустит толи ещё что-то. Сам не видел. Ты уже продал своего? интересно было бы взглянуть на накладку в сборе.
RazD0R
Хрустит из Ара-шопа накладка..Эта еще тише заводской.Продавать и не думаю -пробег 42 тыка всего и всем устраивает..:улыб:
FLANKER-03
О! А фотка этой торпеды есть у тя? Выложи гденить а? И как её купить можно, скажи? Ну там, координаты конторы, цена...
RazD0R
www.club.azlk.ru личная страничка Palыch-там фотки.:улыб:
RazD0R
кстати, а почему из москвы не пригнал? я щас как раз нашёл там...три тыщи стоит...буду гнать от туда....ну точнее как то пересылать будут...
www.spb-azlk.ru
там есть тема про продажу торпеды...
RazD0R
Да нет.Это как раз произведение армянских мастеров.Техоснастка у меня другая.2.5 отдавал в Южном порту.