кузовной ремонт недорого, где?
1089
10
въехали мне таки в зад... Стоял ведь, никого не трогал... эхх...
Уважаемые форумчане, подскажите СТО хорошее где можно отремонтировать: задний бампер, и небольшая вмятина на багажнике.
Машина Королла АЕ100.
kaktys
web-страница

А вот тут ужо напИсано:улыб:
kaktys
На станционной бампер на прошлой неделе восстановили, не хватало некоторых частей зделали вставки и спаяли, покрасили, сейчас даже сам не могу найти места стыковки, потом покрасили за всё отдал 5 тыс руб тел 8913 461 80 36, у них же можно и подвеску проверить на вибростенде 350-400 руб и отремонтировать (ещё не пробовал)
Алексей1
мне бампер только покрасить, повреждений на нём нет, цвет белый.
Rubberman
Калдина 211 кузов, под заказ бампер около 18, на разборах не нашёл, решил восстановить
kaktys
за покраску элемента берут 3 тыс.
iii54
позвоните им и узнайте, я ведь только был их клиентом две недели назад и все их расценки не знаю, качеством доволен
Алексей1
позвоните им и узнайте, я ведь только был их клиентом две недели назад и все их расценки не знаю, качеством доволен
2 недели :) Для кузовного ремонта это не срок для оценки качества. Бампер легко может облезть, помутнеть краска, тупо от тряски развалиться. Так что месяца 2-3, а то и лучше зима ....
Так что вам понравилось качество подхода, качество обслуживания и качество на внешний вид. А во именно качественно ли они сделали - покажет время...
supermax
Согласен, поэтому жду пару месяцев и если будет всё Ок, то поеду к ним красить передний бампер, малость расцарапал зимой, и ещё они мне отдали остатки краски грам 100 так что могу подкрашивать некоторые места